Гость, До последнего ходил в киоск союзпечати, что на перекрёстке коммунистической и цурюпа за свежими газетами..
Гость
5 февраля, 19:41
Вроде помер,но проблем продолжает доставлять.
Гость
5 февраля, 20:29
Его сын Урал воровал миллиарды
Спрашивается, за какие заслуги памятник ? Что то выдающиеся научные открытия что ли сделал или для простого народа что то создал . Он выполнял свои должностные обязанности как президент рееспублики и все .
Гость
5 февраля, 21:33
Гость, дочери Хабирова в странах НАТО живут.
Гость
5 февраля, 22:21
Гость
5 февраля, 21:33
Гость, дочери Хабирова в странах НАТО живут.
они замужем там.А вот сынок Рахимова за кем замужем
Гость
5 февраля, 23:52
Гость
5 февраля, 22:21
они замужем там.А вот сынок Рахимова за кем замужем
Что сам хочешь женой урала рахимова стать ,так напиши ему может возьмет тебя в жены.
А ты знаешь , кто заставил продать и как это делалось? Не он решал, а гораздо выше и выше. Вот туда попробуй свои претензии предьявить.
Гость
6 февраля, 07:00
Гость
5 февраля, 23:59
А ты знаешь , кто заставил продать и как это делалось? Не он решал, а гораздо выше и выше. Вот туда попробуй свои претензии предьявить.
Не отмазывай бабая
Гость
5 февраля, 20:15
Да все дома в центре залепили этими досками, лепить надо на их исторических родинах! Не центр, а кладбище,не поймёшь кого!
Гость
5 февраля, 23:54
Главное чтобы тебе на лоб не налепили
Гость
5 февраля, 21:09
Что, целые сутки будут доску прибивать? Зачем на сутки перекрытие?
Гость
5 февраля, 22:22
наверное на автобусах привезут его земляков
Гость
5 февраля, 19:24
🖕
Гость
5 февраля, 19:51
рядом дощечку Уралу,его сыну
Гость
5 февраля, 19:22
Судя по тому как путинцы его превозносят - казнокрад еще тот был!
Гость
5 февраля, 23:52
Хочешь сказать что путин казнокрад, так ему скажи прямо
Гость
6 февраля, 06:59
Гость
5 февраля, 23:52
Хочешь сказать что путин казнокрад, так ему скажи прямо
Прямо
Гость
5 февраля, 20:02
Самый лутший Президент Башкортостана за 30 лет☝️
Гость
5 февраля, 20:21
Гость, не смеши!! Посмотри в Иглино во что Исхаков превратил!! Вот лицо той власти!!
Гость
5 февраля, 21:40
Вот именно лутший для вас, но не лучший.
Гость
5 февраля, 23:53
Лучший был бы то башкирия как татария бы процветала,да и лучших не снимают и не отправляют в отставку.
Гость
5 февраля, 23:50
хороший был человек . как быстро летит время .
Гость
6 февраля, 07:00
Теперь хороший, вредить уже не будет
Гость
6 февраля, 10:50
Уговорил, откапывай
Гость
5 февраля, 20:17
А кому он нужен то ? И сегодняшний ?
Гость
5 февраля, 23:53
А ты вообще на хрен никому не нужен
Гость
5 февраля, 20:52
Лутший форио за последние 30 лет!
Гость
5 февраля, 21:34
Гость, 😱
Гость
6 февраля, 08:41
Повесте её не высоко, чтобы модно было на неё писить😀
Гость
6 февраля, 10:50
Вот, по делу комментарий)
Гость
5 февраля, 20:39
Его сын Урал , Иглино - лицо его власти
Гость
5 февраля, 20:43
Два сапога - пара !!!
Гость
5 февраля, 21:06
Сына может оправдать и он вероятно может приехать. Кремль решил ещё раз пересматриваю дела. Поэтому вполне возможно оправдать и он вероятно приехать и побывать и обратно
Гость
5 февраля, 21:39
А кому-то ни тепло, ни холодно. Из-за доски -неудобства для множества людей, это по-человечески, по рахимовски похоже, ничего личного.
Гость
5 февраля, 21:45
Ограничте хабирова !
Гость
5 февраля, 22:19
какой завод построили при Рахимове или может предприятие небольшое
Гость
6 февраля, 07:08
и то выполнял не в должном образе
Гость
6 февраля, 07:39
зачем перекрывать? у нас могут как нибудь делать по другому, что бы людям не мешать?
Гость
6 февраля, 11:33
💩💩💩💩
Гость
7 февраля, 12:36
может хоть улицу почистят и двор ради этого, надо во всем искать плюсы)))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Уфе из-за установки мемориальной доски Рахимову на сутки перекроют движение по улице Энгельса