Парковка популярного торгового центра Уфы стала платной
22 ноября 2023, 15:20
Гость
22 ноября 2023, 18:20
Наоборот нужно как можно больше бесплатных парковок у торговых центров Чтоб люди могли удобно и безопасно ставить машины А если парковки нет, то я выбираю другой тц
Гость
22 ноября 2023, 18:53
Гость, ты там круглосуточно что делаешь? работать тоже иногда надо же
Гость
22 ноября 2023, 17:02
это башкЫрский маркетинг
Гость
22 ноября 2023, 19:14
Гость, 🤣
Гость
22 ноября 2023, 17:14
Путин объявил 2024 год в России годом семьи.🤣 Опять разводиться будет?
Гость
23 ноября 2023, 04:37
С медведевым
Гость
22 ноября 2023, 21:14
Парковки должны быть платные. Иначе Уфу не разгрузить!
Гость
22 ноября 2023, 22:08
Идиоты. А ип, которые там стоят? То же по 3 часа работать будут? Рынок и так загибается, теперь совсем загнётся...
Гость
23 ноября 2023, 04:37
Пора откапывать рахимыча
Гость
23 ноября 2023, 09:14
И чо ты дальше с ним будешь делать? Съешь?
Гость
23 ноября 2023, 09:12
Уфу признали городом с низким качеством жизни. Финансовый университет при правительстве РФ проанализировал качество жизни в крупных российских городах. Основными проблемами Уфы являются плохое состояние медицинского обслуживания, низкий уровень жизни уфимцев, качество экологической среды. Среди лидеров десятки комфортных для жизни городов — Москва, Грозный, Петербург, Сочи, Севастополь, Сургут, Екатеринбург. -------- Бедным приехал радик в богатый регион, но богатым уедет из бедного региона.
Гость
23 ноября 2023, 13:10
Счастье воровать дома
Гость
22 ноября 2023, 16:10
Там и так все бросают машины на Менделеева, а теперь еще больше будут
Гость
22 ноября 2023, 18:38
Хорошая новость👍
Гость
22 ноября 2023, 20:22
А кому то продали этот участок,у Нас в Башкирий все бесплатно,только вот по очереди.
Гость
22 ноября 2023, 20:25
Эй туда не наступай,а только вот сюда наступай.Там же уже Японская стоянка.
Гость
23 ноября 2023, 17:02
Это очень хорошо! Вообще у всех торговых точек так должно быть! И в центре города обязательно!
Гость
24 ноября 2023, 12:43
Самый жадный из ТЦ, яблоку негде упасть, наплевательское отношение к покупателям, никакого благоустройства территории
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.