Дороги и транспорт В Башкирии возобновили движение на мосту через Нугуш

В Башкирии возобновили движение на мосту через Нугуш

Смотрите, как он выглядит

Местные пережили много проблем, связанных с этим мостом

В Бурзянском районе Башкирии починили мост через реку Большой Нугуш возле деревни Бретяк. О восстановлении переезда рассказали в пресс-службе МЧС со ссылкой на администрацию района сегодня, 17 ноября.

Как сообщили спасатели, еще в конце октября из-за дождей уровень воды в реке поднялся, из-за чего временный дощатый мост через реку залило водой. Причем люди, живущие в деревне, не могли из-за этого добраться на работу или в школу. Почти месяц МЧС контролировало ситуацию, и теперь по мосту снова можно ездить.

— По состоянию на 17 ноября проезд по мосту через реку Большой Нугуш в деревню Бретяково обеспечен. Сейчас ведутся работы по установке ограждающих перил и других предусмотренных проектно-сметной документацией работ, — добавили в пресс-службе министерства.

Правда, водителям следует оставаться внимательными: ехать по мосту слишком быстро опасно, как и пересекать реку на перегруженной машине. Сам мост, кстати, ломался еще летом. Тогда власти района перекрыли дорогу на неопределенный срок, чтобы починить сооружение.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем