перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Центр Уфы сковали 9-балльные пробки

12 октября 2023, 18:56
Гость
Гость
14 октября 2023, 10:23
Зима близко. То ли ещё будет
280727576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 01:15
Перекрыты частично все въезды
280727576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 01:14
23-ий год запомним, как год ужасных пробок
Гость
13 октября 2023, 14:36
Нужны управляемые светофоры,онлайнкамеры и центр со специально обученными регулировщиками(смена) эти затраты ерунда для города
Гость
13 октября 2023, 08:32
Странно, вот говорят есть ЦОДД, а работу его не видно. Перенастраивают светофоры намертво, ну езжайте в Москву посмотрите как люди реально управляют дорожным движением! Оперативно, в режиме реального времени. А то настроят светофор так, что на красный пробка на 10 кварталов стоит, времени мало, а на другой дороге пусто секунд 30-40. Ну сходите на курсы в УГАТУ, там вам расскажут как математически управлять потоками, есть кафедра прикладной математики. Всё давно придумано, только шевелится надо.
Гость
13 октября 2023, 08:36
Гость, молодец .
Гость
13 октября 2023, 08:28
Мне навалить, я в центре живу, всюду хожу пешком, красота😁
Гость
13 октября 2023, 00:23
Все обочины заставлены, иногда и в 2 ряда Где гаишники? Почему не пресекают это безобразие?
Гость
12 октября 2023, 21:57
Убрать с улиц проспект Октября и ул Жукова знаки левый поворот с двух полос !!! Верните пропускную способность улиц
Гость
12 октября 2023, 21:44
не было 30 лет назад , а теперь было , есть и будет со временем ещё хуже . народ то богатеет , многие ездят на своём авто . автобусо в такси и т . д. всё больше и больше . и это хорошо и великолепно . только откуда столько людей ? вроде рожают меньше , да и население как был миллион человек , так и осталься . непонятно .
Гость
12 октября 2023, 21:41
Сначала любой ценой лезут в эти человейники из аулов, а потом только начинают качать права про дороги, парковки, школы и тд. У властей бюджет не резиновый. Ваши проблемы включат в бюджет 202...лохматого года.
Гость
12 октября 2023, 21:32
Как же он нас не любил😱😱😱 "Что касается капиталистических элементов деревни, то тем более нельзя считать случайностью выступление кулачества, продолжающееся вот уже второй год против советской политики цен. И.Сталин"
266416389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 20:52
Печально всё это новые дома строят заселяют а дорог не хватает уже сейчас.
Гость
13 октября 2023, 14:52
эти 35-этажные человейники сейчас точечно застраивают весь Центр наши очень жадные чиновнички, которые работают только за бабло в свой карман. Всего лишь через пару лет заселят эти 35-этажки новые жильцы с авто, и тогда нынешние пробки покажутся раем.
Гость
12 октября 2023, 20:47
👍
Гость
12 октября 2023, 20:31
скоро снег начнется вообще веселуха будет
Гость
12 октября 2023, 20:00
Нужно ограничивать въезд в центр
Гость
13 октября 2023, 08:39
Гость, может, вообще в Уфу? А еще лучше- работать в шаговой доступности от дома! Правильно журналист УФА1 писал про людей в Уфе, что неприветливые, транспорт- кошмар, дороги- ужас…….Добавить еще, что пишут всякую чушь! Надо требовать, чтобы навели порядок с дорогами, а не с людьми, которые не от хорошей жизни ездят на работу за тридевять земель! Думаете, что им очень нравиться стоять в пробках????
Гость
12 октября 2023, 19:39
Вот оно - падение уровня жизни! Каждый имеет своё авто!☝️☝️☝️
Гость
12 октября 2023, 19:55
Гость, в кредит че и не брать )) Кстати, щас и рекорды по закредитованности, долгам за жку, количеству банкротств. Гуляй, рванина, гоняй в хундаях и лифанах))
Гость
12 октября 2023, 21:04
Гость
12 октября 2023, 19:55
Гость, в кредит че и не брать )) Кстати, щас и рекорды по закредитованности, долгам за жку, количеству банкротств. Гуляй, рванина, гоняй в хундаях и лифанах))
Патриот🤡,кредиты типа просто так дают без справках о доходах🤣🤣🤡🤡☝️🥳🥳🥳
Гость
12 октября 2023, 21:24
Гость
12 октября 2023, 21:04
Патриот🤡,кредиты типа просто так дают без справках о доходах🤣🤣🤡🤡☝️🥳🥳🥳
да 🐽🐖🐷фархадская! даже у меня 7 кредитов.
Гость
12 октября 2023, 19:34
Спасибо очередным бездумным решениям чиновников за одновременный ремонт на С.Юлаева и Менделеева!
Гость
12 октября 2023, 20:23
Да!!!! Я каждый день езжу и об этом думаю! Все лето сидели, ждали,и все разом перекрыли
Гость
12 октября 2023, 19:00
Мэтр просто кошмар! Хотелось другими словами, но боюсь- не пропустят!
Гость