перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе из-за ремонта Шакшинского моста возникли перебои с общественным транспортом

Гость
11 сентября 2023, 23:37
айда через речку прыгать!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 23:38
вообще обленились, речку не могут переплыть!!!
Гость
12 сентября 2023, 07:02
ремонт закончат может быть в 25 году. этот ужас ещё больше 2 лет будет продолжаться.
12 сентября 2023, 16:48
Гость, ??? Где два года
Гость
11 сентября 2023, 22:08
Если в аварийном состоянии так почему до сих пор грузовые там едут и до этого ездили или всё это отмазка?
Гость
12 сентября 2023, 07:29
Вот Америку открыли, о том что пробки будут ещё год назад говорили, но дальше этого дело не пошло
Гость
12 сентября 2023, 08:31
С такими темпами как сейчас идёт процесс ремонта ( 2-5 работают на мосту) через 10 лет, может быть закончат. А там ещё отклонения найдут, как в нагаевском мосту....
Гость
11 сентября 2023, 22:21
Нам нагаевским индеферентно на это
Гость
12 сентября 2023, 08:05
Гость, ага, вы чесноковским пробку делаете, зачем вам ещё шакша
Гость
12 сентября 2023, 08:04
Администрация Калининского района совместно с МЧС решайте срочно вопрос о наведении пантонной переправы через реку Уфа. До ледостава ещё далеко. В ВОВ такие мосты военные наводили за неделю, переправляли целые армии.
Гость
12 сентября 2023, 12:34
Все понтоны на Бомбас отправили. Им нужнее.
Гость
12 сентября 2023, 09:00
Этой проблемой должна заниматься Администрация города Уфа и Республики Башкортостан. А здесь всё пущено на самотёк, подготовили к ремонту только вагончики для домино. А должны были заасфальтировать идеально-ровно оставшуюся часть моста и подъезды к нему. И скоростной режим установить не меньше 60км/ч., а не как сейчас 10-20км/ч., и пост ГИБДД чтобы следили за скоростным режимом и аварийную ситуацию контролировали.
Гость
12 сентября 2023, 15:36
Какой скоростной режим ...они на мосту слой асфальта сняли для снижения скорости потока и в итоге торчат сетки, ямы...и т.п. Я может отстал от жизни -- это наверное современные технологии..разработка британских ученых и наверное надо премию и орден вручить исполнителям
Гость
11 сентября 2023, 22:57
Там пешком пройтись не далеко.
Гость
12 сентября 2023, 12:56
и что бы глава города ездил каждый день сам и своих помощников возил. чтобы все видели как идёт ремонт
Гость
12 сентября 2023, 23:27
Об оворийности, моста было ещё известно, в далëком прошлом, за это время можно было возвести, новый мост + закрытие на реконструкцию старого, но видимо бюджетных средств, как всегда не хватило.
Гость
12 сентября 2023, 23:24
Самое, интересно, наши люди перестали быть терпеливы, в пробке стоим от силу минут 45-50, час максимум, есть альтернатива, электричка, есть в обход города итд, но нет же надо пакостным людям, чтот то сделать, жалобу отправить, в 90- годах стояли в километровых пробегах, живы, здоровы,подумайте сами большегрузы отправлять в обход там тоже пробка, логистика будет подымать ставки, в условиях реалии, цена на дт поднялась, будет бить по карману потребителей.