Дороги и транспорт В Уфе проспект Салавата Юлаева сковала 6-километровая пробка

В Уфе проспект Салавата Юлаева сковала 6-километровая пробка

Заторы достигли 7 баллов

Дорожная ситуация на Бельском мосту
Источник:

В конце рабочей недели Уфа встала в пробках. Еще нет шести вечера, а заторы уже оцениваются, по данным «Яндекс.Карт», в 7 баллов.

Больше всего страдают водители, которые проезжают проспект Салавата Юлаева в сторону выезда из города. Там пробка растянулась аж на более 6 километров. Также автомобили стоят на улицах Воровского, Менделеева, Цюрупы, Заки Валиди.

Пересечение проспекта Салавата Юлаева и Кирова
Источник:

Сегодня днем уфимцам также пришлось стоять в многокилометровой пробке на трассе из аэропорта в сторону города.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Одна станция обязательно должна быть около ж/д вокзала»: что говорят уфимцы о возможном создании метро
Идель Гумеров
Уфимский журналист
Мнение
«Мы совершали детские ошибки»: как «Салават Юлаев» сгорел «Ак Барсу» 1:5
Азамат Шавлуков
Внештатный корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления