перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Автобус в Уфе сбил 63-летнего пешехода

Гость
11 августа 2023, 11:45
С кишлаков понобрали, как картой оплатить так не работает, как на светофоре дверь открыть - так неположено🤦‍♂️
Гость
11 августа 2023, 12:01
Гость, какой картой? у большинства маршрутчиков висит номер личной карточки для перевода, налоги и билеты естественно мимо
Гость
11 августа 2023, 12:02
Гость
11 августа 2023, 12:02
Гость, какой картой? у большинства маршрутчиков висит номер личной карточки для перевода, налоги и билеты естественно мимо
Об этом и речь, не могут аулных приструнить.
Гость
11 августа 2023, 12:03
Гость
11 августа 2023, 12:03
Гость, какой картой? у большинства маршрутчиков висит номер личной карточки для перевода, налоги и билеты естественно мимо
Это Башавтотранс, там перевода нет И карты у них принимают без проблем
Гость
11 августа 2023, 11:27
почему поворачивают на зеленый.это надо пересмотреть.живу в центре и каждый раз боюсь что именно на повороте собьют.как бешенные не смотрят
Гость
11 августа 2023, 11:59
маршрутчики постоянно так проезжают перекресток с пешеходами на переходе, им лишь бы быстрее проехать маршрут и погоняться с конкурентами, светофор и ПДД не для них
Гость
11 августа 2023, 13:04
Вчера только на Ибрагимова такой Нефаз никого не пропуская, повернул. Зато на автобусе большими буквами "СДЕЛАЕМ ДВИЖЕНИЕ БЕЗОПАСНЫМ ВМЕСТЕ"
Гость
11 августа 2023, 12:16
вот почему ? - дети гор - способны водить тут автобус, а ваши ... дети и мужья нет. они способны даже имигрировать сюда и работать тут, в отличии от вас в сторону европы... почему ваши дети и мужья не водят автобусы в европе. как дети гор тут. за это - детям гор - уважуха.
Гость
11 августа 2023, 12:29
Гость, не должно коренное население заниматься самой тяжёлой работой. Везде так.
Гость
11 августа 2023, 12:32
точнее сказать : Я восхищаюсь - выходцам с востока - так же, как восхищался бы вашем мужем, если бы он ездил катать маршрутный автобус, куда нибудь в Германию, Францию, Англию, Италию, Испанию и тд . а ваш муж - даже тут - не в состояние, в выходной, выдти таксишку покатать - жене на сапоги, детям на мороженное и себе на пиво. - не в ущерб семейному бюджету. за то ему моё презрение.
Гость
11 августа 2023, 13:00
Гость
11 августа 2023, 13:00
точнее сказать : Я восхищаюсь - выходцам с востока - так же, как восхищался бы вашем мужем, если бы он ездил катать маршрутный автобус, куда нибудь в Германию, Францию, Англию, Италию, Испанию и тд . а ваш муж - даже тут - не в состояние, в выходной, выдти таксишку покатать - жене на сапоги, детям на мороженное и себе на пиво. - не в ущерб семейному бюджету. за то ему моё презрение.
Гость, ты хозян таксистов или просто барыга?
Гость
11 августа 2023, 12:03
Вроде же не техас или это не это?
Гость
11 августа 2023, 12:15
Пешеход должен был пропустить автобус,пару секунд погоды не сделали бы для него,а так ушибы.
Гость
11 августа 2023, 14:40
Водитель должен был пропустить пешехода, а не проезжать на красный. Пары секунд погоды не сделают
Гость
11 августа 2023, 15:19
Гость
11 августа 2023, 15:19
Водитель должен был пропустить пешехода, а не проезжать на красный. Пары секунд погоды не сделают
Вы не правы.
Гость
11 августа 2023, 16:40
А с какого перепуга? Автобус вообще там на красный ехал!
Гость
11 августа 2023, 12:01
так мало тех кто способен, может и водит - автобус. и как много тех кто ходит, ворон считает.
Гость
11 августа 2023, 12:04
Там очень опасный перекрёсток
Гость
11 августа 2023, 13:32
Местные лентяи, многие алкоголики и наркоманы. Элементарно семью содержать не могут. И вообще мужики вымирающий вид. Без гостей из центральной Азии вообще хана
Гость
11 августа 2023, 13:52
Возраст указан для чегo? Аааа. "Пенсионный фонд России радуется. Меньше платить пенсии"
Гость
11 августа 2023, 15:04
Очень неудобный переход там, автобусы несутся с большой скоростью, того и гляди придавят
Гость
11 августа 2023, 17:42
В сипухе всегда давят, борются с переизбытком населения😀
Гость
17 августа 2023, 21:37
Небось очередной водила армянин,любимчик хабирова
Гость
18 августа 2023, 13:20
Лишать прав водителей автобусов. Нагло подрезают. Не пропускают пешеходов, давят их
Гость
11 августа 2023, 12:08
в ваших комментариях - столько злобы и презрения - к бедному водителю автобуса. прям диву даёшься. на мой взгляд, хотя-бы раз в год, за непреднамеренный наезд на пешехода, водитель не должен наказываться ни как. - "естественный ущерб".
Гость
11 августа 2023, 12:33
Гость, и понять и простить???? Может, вообще отменить пдд????
Гость
11 августа 2023, 12:41
Гость
11 августа 2023, 12:41
Гость, и понять и простить???? Может, вообще отменить пдд????
списать в издержки и естественные потери. ну на пандемию, или на сво - скольких вы списали в издержки, и естественные потери ? а тут в год : на один автобус, утрата одного пешехода, вообще ни о чём.
Гость
11 августа 2023, 23:34
Гость
11 августа 2023, 23:34
Гость, и понять и простить???? Может, вообще отменить пдд????
я почитал бы вас : если бы водитель применил бы аварийное- экстренное торможение, и создал бы давку в салоне, с погибшими и пострадавшими, а может даже с материальным ущербом (кто то раздавил, а кто то уронил телефон)... Любой здравомыслящий водитель (как я таксист) ни когда не пытается проскочить перед автобусом.... так как понимает что автобусник скорость не скинет, для него "пострадавшие в дтп по вине другова" гораздо выгоднее , чем "пострадали в результате его резкого торможения" без дтп.