перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Уже завтра: Уфа готовится к перекрытию Шакшинского моста

Гость
30 июля 2023, 11:55
Блокада Уфы со всех сторон
Гость
30 июля 2023, 14:31
Блохастый это как тебя однажды в чулане заперли и забыли на неделю. Запах стоял год.
Гость
30 июля 2023, 15:30
Не блокада, а глухая оборона! Осталось на монументе закрыть и всё, мы в домике
Гость
31 июля 2023, 05:08
Короедам нипочëм, озарение посетит идиотов чуть позже... 😡😡😡 Новый мост решит транспортный коллапс Шакшинского направления на перспективу: два моста-два независимых направления. Аксиома на ладони, слепцы👹 отмывают дважды... 😡😡😡
Гость
31 июля 2023, 14:21
За 2,2 млрд. Скорее можно новый мост построит
Гость
30 июля 2023, 13:44
Мы Затонские желаем терпения Шакшинцам ))).
Гость
31 июля 2023, 23:24
Спасибо🙏💕
Гость
30 июля 2023, 14:30
Покупали жилье в Иглино? Теперь терпите.
Гость
30 июля 2023, 14:30
Уфа готовится к пожарам 5х точек пасынков навального. Завезены дополнительные средства тушения, обучены дополнительные психологи пархады.
Гость
30 июля 2023, 20:08
В прошлом году я ездил на работу 1 час, сейчас 1 час 40 минут, уже неделю езжу через деревни в город, дорога разбита большегрузами, выезжайте раньше.
Гость
30 июля 2023, 20:36
Пускай Нас не касается
Гость
30 июля 2023, 21:30
Пешком надо ходить.
Гость
31 июля 2023, 09:48
Удивляет то что его перекроют сегодня, но еще ночью там не было не техники, ни необходимых стройматериалов! Как обычно перекроют, через пару недель выдели работать 1,5 человека!))) Я не понимаю почему такой мост делают так долго??? Вон даже в Москве все гораздо быстрее!!! Надо камеру повесить и транслировать работы в аппарат правительства! Вот тогда может быть все быстрее пошло бы!
Гость
31 июля 2023, 21:57
Мозгов у городской администрации похоже нет и не будет? Восточный выезд не открыли, на пугачева какую то развязку начали делать в районе каменной переправы, которую пролабировали (я так думаю) строители для, продаж квартир и прочих новостройки которая городу и для жителей пока точно не нужна но зато строительный лобизм за счёт бюджета такой многомиллиардный проект для своих продаж квартир . Мосты через реки нужны, а город тратить деньги впустую. Можно было просто расширить улицу пугачева или вообще не трогать. Но зато теперь я с иглино еду в зеленку через кафе отдых. Бинго властям столицы.
Гость
30 июля 2023, 12:58
Когда мост на аэропортовской трассе закрывали, тоже сколько воя было, ничего пережили я думаю шакшинский мост тоже переживем
Гость
30 июля 2023, 14:39
На аэропортовской трассе дежурят пасынки навального, в местах остановки грузового транспорта, обслуживают водителей.
Гость
30 июля 2023, 23:13
В южном направлении 6 мостов, и то плачут, а в северном 1(АДЫН), и тот закрывают, спасибо за заботу