СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Министр транспорта Башкирии оказался не в курсе существования деревень, куда не ходят автобусы
Министр транспорта Башкирии оказался не в курсе существования деревень, куда не ходят автобусы

25 мая 2023 в 18:04

ну а чо вы хотели, он пермяк или вообще москвич. он кроме Москвы не знает больше ничего.

Гость
25 мая 2023 в 17:37

А министр в курсе, что в уфе полно мест где нет транспорта?

26 мая 2023 в 20:43

Блин! Ну когда же народ поймёт, что в министры идут не чтобы РАБОТАТЬ, а чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ! Ну и для того, что напоминать народному быдлу, что они ПАТРИОТЫ. А патриоты должны стойко переносить все тяготы и лишения

Гость
25 мая 2023 в 17:04

Вот это министр!!!! Позорище!!! Сразу видно- сидит в кабинете и пьет кофеек. Гнать таких надо поганой метлой! По своей зарплате у него есть « сведения»!!!

🙀Кот
25 мая 2023 в 17:09

Министра на трактор ,пусть возделает башкирским земли

Гость
25 мая 2023 в 18:01

... родные мои, нужно ещё немножко потерпеть...

Гость
25 мая 2023 в 21:38

Жители Чишминского района из деревни Альбеево Башкирии просят главу республики Радия Хабирова отремонтировать дорогу. Хотели попросит помощи ремонту дорог.
От имени односельчан обращаюсь к Вам,в Чишминском районе есть брошенная деревня Альбеево в деревне 90%живут пенсионеры и ветераны труда , из за плохой дороги рейсовые автобусы отказались ездит к нам в деревню Альбеево и обратно в Чишмы
Между селами Альбеево - Чукраклы-Ново-Ябалаклы на участке протяжённостью 9 км., ремонт дорог по технологии не проводился.
ПокрыЛИ верхниЙ слоЙ из ЩПС (щебеночно-гравийное покрытие)
На машине ездит не возможно. Здесь необходимо покрыт асфальтобетонной
Смесью, установить дорожные знаки, сигнальных столбиков и нанести дорожные разметки

Гость
25 мая 2023 в 22:31

А какие диалоги, доклады- красивые! Какие споры, прения! А все бестолковые, 21 век на дворе, а у нас нет автобусов, в районные центры даже. .. Небось у руководителей региона и муниципалитетов проблем с 200 -и крузаками и вертолетами проблем нет...

Гость
25 мая 2023 в 19:17

А в Караидельском районе всё левобережье без автобусного сообщения! Невыгоден нынче пассажир перевозчику, мало людей ездит! Годами нет автобуса, за одну неделю пытаются пассажира,, вернуть,,! Начните возить хотя бы 1 раз в неделю, когда рынок в райцентре... Люди должны поверить в,, реальность происходящего,,,!

Гость
26 мая 2023 в 07:33

Потому что у них голова.мозг забиты тем как бы побольше денег урвать откат хороший.во власть приходят себе служить.один реформу сделал люди мучаються

Гость
25 мая 2023 в 19:51

Услышала где-то расшифровку ОДКБ: охреневшие дедушки, крадущие будущее.
В РФ, куда ни кинь, одно ОДКБ

Гость
25 мая 2023 в 19:50

Есть в нуримановском районе деревни на правом берегу уфимки туда и дорог нету Старо Бедеево Старобирючево

Гость
26 мая 2023 в 06:28

Кстати, во времена СССР тоже не было автобусов, тогда и дорог не было. Постепенно возвращаемся туда, куда многие хотели очень.

Гость
25 мая 2023 в 18:01

Чиновник в России всегда прав👍

Гость
25 мая 2023 в 18:20

Ну и причем тут министр? и Глава Башкирии, и Президент?

Гость
25 мая 2023 в 18:56

Ещё и отменяются маршруты. У нас в Новом Артауле раньше 3 раза в день ходили автобусы, а теперь 2 раза в неделю! Бардак.

Гость
25 мая 2023 в 21:26

Откуда министру знать эти деревни??? Он тяжелее ручки не поднимает и вообще только описывается, что все прекрасно,что мониторинг работает и проблем нет. Деньги в карман себе кладёт он, вот и все. Частников бы не закрыли, все было бы нормально. Алга эта карта, с неё вся оплата идёт министрам в карман, водители ничего не получают с нее

Гость
26 мая 2023 в 10:05

Из Нового Артаула можно уехать лишь 2 раза в неделю, о чем речь вообще...

Гость
26 мая 2023 в 10:24

Это обычная история,мало кто из руководителей знает что происходит в республике,это для них мелочь,которая не приносит прибыли.....

Гость
26 мая 2023 в 10:22

Бирюков не позорься, до верхнего изяка отличная асфальтированная, дорога и постоянно ходят автобусы

Гость
26 мая 2023 в 10:38

Бирюков, между нижним и верхним изяками решили сделать дорогу из щебня, 21 век на дворе, а они хотят кинуть подачку из щебны?!?!? Пожалуйста, не дайте провернуть это действо.

Гость
26 мая 2023 в 12:51

Андрей, после вашей публикации про деревню рафиково власти решили сделать дорогу между деревнями верхний и Нижний изяк из щебня. 21 век уже давно начался, а у нас все ещё строят дороги из щебня в 30км от республиканского центра. Пожалуйста, не дайте провернуть эту аферу.