перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфе выставили на торги автопарк МУЭТ за 332 миллиона рублей

11 мая 2023, 11:05
Гость
Гость
12 мая 2023, 19:55
сначала взял кредит в втб большую умму директор муэт, м где теперь эти деньги и где директор? судить нужно.
Гость
12 мая 2023, 18:36
Как то работал в уфимском троллейбусном заводе и такое чувство как будто попал в прошлое. Странно что ещё пытаются что-то продать. Хотелось бы поглядеть на того покупателя . Не знаю кто как, но считаю без будущего монорельсового транспорта проблему большого города не решить.
Гость
12 мая 2023, 18:28
Доигрались в руководителей. При СОЮЗЕ и речи не могло быть про закрытие общественного транспорта, а тут на тебе ходи пешком для здоровья полезно. Не представляю что это за город будет без общественного транспорта. Пора бы задуматься о подвесной общественном транспорте. Дороговато, но без пробок, заторов и главное скоростной. Китай уже использует и таму есть не плохой пример. Башавтотранс скорее всего теперь уже не справиться с объемом перевозок.
Гость
12 мая 2023, 11:04
А кто купит этот металлолом?))
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 10:58
И кто будет участвовать в аукционе, кроме приемщиков металла? Музеи?
Гость
11 мая 2023, 20:54
Ужасно. Надо возрождать трамвай
Гость
11 мая 2023, 20:32
Сначала транспортная реформа, теперь это. Печально :(
Гость
11 мая 2023, 15:39
В Стерлитамаке и Салавате электротранспорт почему то успешно работает!
Гость
11 мая 2023, 15:37
Неужели кто то нормальный купит одним лотом? Очередная мутная история.
Гость
11 мая 2023, 14:56
Застройщики и рады - теперь можно будет построить много высоток на месте трамвайного депо.
Гость
11 мая 2023, 14:55
Как же московские трамваи, которые обещали привезти в Уфу?
Гость
11 мая 2023, 23:03
Гость, обещать - не значит жениться!
Гость
11 мая 2023, 13:26
Банкроты- это руководство МУЭТ. Это их прямая вина. Прийдёт в г. Уфу другой инвестор, посчитает экономию и начнет с нуля. Возможно новый вид трансорта. Старые руководители спишут, через банкротство все свои миллионные долги. Все будут в шоколаде. Ждём.
Гость
11 мая 2023, 16:07
Качкаев не причём, да? Он же разорвал единую трамвайную сеть?
Гость
11 мая 2023, 12:42
Одобряю все что делает наша Власть и лично Уважаемый Глава Башкотостана Р.Хабиров☝️
Гость
11 мая 2023, 13:22
Фархад💩💩💩
Гость
11 мая 2023, 12:37
Это все из за горбачева и ельцина ☝️
Гость
11 мая 2023, 12:34
Непонятно, трамваи и троллейбусы не будут больше ходить, что-ли?
Гость
11 мая 2023, 12:02
Дешевле, всем пенсионерам в Уфе выделять деньги на такси, чем восстанавливать трамвай.
laughter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 11:57
Кто то из мэрии обещал заново проложить рельсы по Проспекту,где все эти обещуны!?
Гость
11 мая 2023, 11:40
всё, закрывается контора чтоли?
Гость
11 мая 2023, 11:20
Ненавижу!☝️☝️☝️
Гость