перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Теперь точно уволюсь»: уфимцы — о приватизации «Башавтотранса»

5 мая 2023, 23:00
Гость
Гость
19 ноября 2023, 14:58
Да и ютонги новые купили в лизинг за 28 лямов когда их финальная цена около 19 миллионов. Молодцы а че не за 50 как то подешевели. Китайцы на друзья а нефаз пусть умирает
Гость
7 мая 2023, 22:35
Пока будет у Башкирии, а позже продадут.
Гость
7 мая 2023, 18:12
Их ставят на Башкирию чтобы они все продали москвичам например башнефть все идет с верху
Гость
7 мая 2023, 16:25
Кому он нужен был этот Башавтотрас с его развалюхами а сейчас столько автобусов за купили за бюджетные деньги, вот теперь можно и к рукам прибрать это всегда так и делается у наших чиновников. МУЭТ что не кому не нужен и деньги не выделяется, взяли и развалили. Всю Республику разбазарили нечего своего не осталось. Патриоты нашей страны.
Гость
7 мая 2023, 14:58
Очень тяжело добираться в Иглино
Гость
7 мая 2023, 14:34
Этого требует закон, до 2025г все ГУПы надо приватизировать, предприятие остаётся у республики
Гость
7 мая 2023, 13:41
Это для выполнения требования от 2019 года об упразднении ГУПов. Из ГУПа Башавтотранс преобразуют в акционерное предприятие. И на этом все. Башавтотранс не передают в частные руки. Акционером будет сама республика.
Гость
6 мая 2023, 15:43
Мы помним Башнефть, содовую кампанию, судоремонтный завод, башртс, Башкирэнерго и т. д. Власти тоже заверяли, что это продано не будет. В итоге активы у москвичей.
Гость
6 мая 2023, 15:56
,,и в первую очередь ТАМ дрался с жителями этого района-Ишимбая- итд,Радий Хабиров со своими "друзьями" от МВД РФ из под Подмосковье,но не наша МВД РБ.
Салимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 09:38
Башавтотранс не продают. Переходит в АО и всё акции будут у республики. Это как раз таки будет приватизация.
Гость
6 мая 2023, 14:40
Е.Пригожин: "Чиновники превратились в сообщество лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с накопленным состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"
Гость
6 мая 2023, 15:54
В.В.Путин+Глава Российской Федерации-Вам надо ответит как то к этому вопросу,ведь вопрос серьезный и Главный в Наши Стране.Да и чем же занимаются Ваше сыщики Страны,а?.Ждут Приказа-Указа-?.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 мая 2023, 13:53
Без разницы, кто работает. Лишь бы возили от места до места.
Гость
6 мая 2023, 10:53
Уважаемые чиновники да продайте уже, москвичам, друзьям итд. Одно и шайка рулит Башкортостан.
Гость
7 мая 2023, 13:05
Никто продавать не будет! Акциями будет управлять республика!
Гость
6 мая 2023, 10:26
Теперь понятно что Хабиров пришел сюда не для того что бы сделать республику процветающей как Татарстан ,а просто украсть у своего народа и свалить , вот увидите так оно и будет . Не везет нашей республике с руководителями не любят они свою Родину ,а делают только показуху для того чтобы остаться у власти и безвольно выполняют указания московских чиновников
Гость
7 мая 2023, 13:04
Что тебе понятно? Ты даже не понимаешь что к чему…веришь всяким вбросам и сплетням У тебя даже нет своего мнения и слова!
Гость
6 мая 2023, 08:29
Обанкротить и продать? что-то знакомое!
Гость
6 мая 2023, 13:58
Про банкротства не идет речь Просто следуют указанию президента Вместо ГУП будет АО и также все акции 100% будут принадлежать республике
Гость
6 мая 2023, 07:45
Наши чиновники и купят))))
Гость
6 мая 2023, 13:59
Вам как живется с такой фантазией? Собственником будет также республика! Не нужно от себя что то придумывать
Гость
6 мая 2023, 07:40
закупили автобусы, теперь можно и предприятие продать за коппейки
Гость
6 мая 2023, 13:56
Прежде чем что то писать советую изучить тему! Не только то что здесь написано а еще где то поискать инфо… Предприятие также остается у республики! Никому другому и тем более частному лицу не отдают
Салимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 16:17
Кто вам сказал о продаже. Приватизация это не продажа. Почитайте значения слова пожалуйста, не позорьтесь с таким комментарием.
Гость
8 мая 2023, 11:19
Гость
6 мая 2023, 13:56
Прежде чем что то писать советую изучить тему! Не только то что здесь написано а еще где то поискать инфо… Предприятие также остается у республики! Никому другому и тем более частному лицу не отдают
Вот и поинтересовались... Москвичи собираются покупать..
Гость
6 мая 2023, 07:15
Мне навалить, я пешком хожу😀
Гость
6 мая 2023, 15:50
А мне НЕТ,Они в этих автобусах портят воздух по Уфе и по Башкирии.Да и ихнее здание напротив памятника Ленину и у Реки Белая, ост.Ново-Мостовая.😎😎🔥🔥🔥🔥
Гость
6 мая 2023, 07:08
Побольше пешком надо ходить,тогда надобность в автобусах отпадет.
Гость
6 мая 2023, 01:45
Во всех городах автотранспорт служит для передвижения ,а у нас в Уфе сверх того и для воровства
Гость