UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Готовьтесь к пробкам: в Уфе до конца года перекроют одну из центральных улиц города

Готовьтесь к пробкам: в Уфе до конца года перекроют одну из центральных улиц города

Произошедшее полностью напоминает сценарий Шакшинского моста

Сейчас на улице происходит реконструкция

В Уфе в преддверии очередного этапа реконструкции улицы Октябрьской Революции произойдут большие изменения в расписании движения. В пресс-службе городской мэрии рассказали, что до конца года улицу сделают односторонней, а один из участков вовсе перекроют на две недели.

По информации мэрии, одну из сторон улицы перекроют из-за ремонта. Уже с этого понедельника, 17 апреля, улица станет односторонней, движение будет осуществляться лишь по одной стороне от улицы Воровского в направлении Цюрупы. Ограничение продлится до 31 декабря этого года.

Новая схема движения

Кроме того, с 20 апреля до 7 мая перекроют перекресток на пересечении ул. Новомостовой и Октябрьской революции. Из-за этого единственным ближайшим вариантом попасть на Новомостовую станет объезд через улицу Пушкина, что может привести к нешуточным пробкам.

— Городские службы просят заранее планировать свой маршрут, — добавили в администрации.

Напомним, что аналогичные меры чиновники приняли и в отношении Шакшинского моста, требующего скорейшего ремонта. Уфимцы негативно отреагировали на новость о перекрытии части переправы. В администрации не сразу поверили этому и запустили собственное голосование, результаты которого вновь оказались не в пользу ограничения движения.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем