перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе обвалился грунт под трамвайными путями

1 апреля 2023, 16:07
Гость
Гость
2 апреля 2023, 17:09
Это делается специально, чтобы убрать трамвай и пустить автобус.
Гость
2 апреля 2023, 13:27
Об этом предупреждают десятки лет,кто предупрежден,тот вооружен,это только ягодки...
Гость
2 апреля 2023, 11:20
Гость-лизун и Аналитик давно ходят пешком. И в деньгах экономия, и для здоровья полезно.
Гость
2 апреля 2023, 08:03
Живу в районе бульвара Ибрагимова, невозможно уехать ни в сторону Красинского рынка, ни в сторону ул. Зорге. С транспортом в нашем районе вообще проблема. Скоро будем ходить пешком наверное.
Гость
2 апреля 2023, 07:33
Скоро вся Уфа уйдет из за бездумных строек. Окна в окна смотрят.нельщя так и на такой карстовой горе, нельзя так много строить! Бетона не хватит заливать пустоты.
Гость
1 апреля 2023, 20:51
Автор даже не удосужился выехать на место, сделать актуальные фото. Просто переписал новость с других ресурсов! А между тем, там уже всё восстановили. Не надо кошмарить население по пустякам!
Гость
1 апреля 2023, 21:02
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица. и иди жену учи щи варить.
Гость
1 апреля 2023, 20:00
Пару вёдер раствора с щебенкой и трамваи пошли. Раньше бы давно наладили. И так трамваев по Зорге не дождёшься.
Гость
1 апреля 2023, 19:47
Так и загнётся электротранспорт, будет Уфа в выхлопных газах задыхаться похоже.
Гость
1 апреля 2023, 19:51
Гость, Путин поднял Россию!
Гость
1 апреля 2023, 19:45
Зачем собирать люд в Уфе, строить человейники высотки. Деньги однако.
Гость
1 апреля 2023, 18:19
На этой улице под дудку Москвы надо начинать строить высокоэтажные 25-35 этажные дома.Как вон в Деме где во время КПСС было вытрезвитель по ул. Левитана- Новороссийская на болотном месте,,а теперь построили по проекту из Москвы 25 этажный дома.Да и по всему Демского района-и в том месте,где в бараке было РОВД Дёмского района во дворе по ул.Правда-теперь 35 этажные дома,.Вот так то-болота в Дёмском районе, теперь,сказали,не будет--.😂😂😂😭😭😉😉
Гость
1 апреля 2023, 21:58
Дименцыя...
Гость
1 апреля 2023, 22:57
Гость, смотреть страшно на эти дома.Как там наверху люди живут?
Гость
1 апреля 2023, 23:54
Детские башни
Гость
1 апреля 2023, 17:48
1 апреля никому не веря
Гость
1 апреля 2023, 17:40
Нам все завидуют.
Гость
1 апреля 2023, 17:08
Ни когда такого не было..... и вот опять.
Гость
1 апреля 2023, 17:02
Ремонт продлится похоже года на два ,не меньше
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2023, 16:45
Ну и живи там!
Гость
1 апреля 2023, 16:22
Город карстов и пустот . В загородном доме намного лучше.
Гость
1 апреля 2023, 16:53
В загдоме сегодня, а завтра что ?
Гость
1 апреля 2023, 18:18
Гость
1 апреля 2023, 16:53
В загдоме сегодня, а завтра что ?
Спроси завтра,отвечу
Гость
1 апреля 2023, 19:52
Гость, на натыреное бабло...
Гость