перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе обвалился грунт под трамвайными путями

1 апреля 2023, 16:07
Гость
1 апреля 2023, 16:22
Город карстов и пустот . В загородном доме намного лучше.
Гость
1 апреля 2023, 16:53
В загдоме сегодня, а завтра что ?
Гость
1 апреля 2023, 18:18
Гость
1 апреля 2023, 16:53
В загдоме сегодня, а завтра что ?
Спроси завтра,отвечу
Гость
1 апреля 2023, 19:52
Гость, на натыреное бабло...
Гость
1 апреля 2023, 20:51
Автор даже не удосужился выехать на место, сделать актуальные фото. Просто переписал новость с других ресурсов! А между тем, там уже всё восстановили. Не надо кошмарить население по пустякам!
Гость
1 апреля 2023, 21:02
Гость, нравится не нравится, терпи моя красавица. и иди жену учи щи варить.
1 апреля 2023, 16:45
Ну и живи там!
Гость
1 апреля 2023, 17:02
Ремонт продлится похоже года на два ,не меньше
Гость
1 апреля 2023, 20:00
Пару вёдер раствора с щебенкой и трамваи пошли. Раньше бы давно наладили. И так трамваев по Зорге не дождёшься.
Гость
1 апреля 2023, 18:19
На этой улице под дудку Москвы надо начинать строить высокоэтажные 25-35 этажные дома.Как вон в Деме где во время КПСС было вытрезвитель по ул. Левитана- Новороссийская на болотном месте,,а теперь построили по проекту из Москвы 25 этажный дома.Да и по всему Демского района-и в том месте,где в бараке было РОВД Дёмского района во дворе по ул.Правда-теперь 35 этажные дома,.Вот так то-болота в Дёмском районе, теперь,сказали,не будет--.😂😂😂😭😭😉😉
Гость
1 апреля 2023, 21:58
Дименцыя...
Гость
1 апреля 2023, 22:57
Гость, смотреть страшно на эти дома.Как там наверху люди живут?
Гость
1 апреля 2023, 23:54
Детские башни
Гость
1 апреля 2023, 19:47
Так и загнётся электротранспорт, будет Уфа в выхлопных газах задыхаться похоже.
Гость
1 апреля 2023, 19:51
Гость, Путин поднял Россию!
Гость
1 апреля 2023, 17:08
Ни когда такого не было..... и вот опять.
Гость
1 апреля 2023, 17:40
Нам все завидуют.
Гость
1 апреля 2023, 17:48
1 апреля никому не веря
Гость
1 апреля 2023, 19:45
Зачем собирать люд в Уфе, строить человейники высотки. Деньги однако.
Гость
2 апреля 2023, 07:33
Скоро вся Уфа уйдет из за бездумных строек. Окна в окна смотрят.нельщя так и на такой карстовой горе, нельзя так много строить! Бетона не хватит заливать пустоты.
Гость
2 апреля 2023, 08:03
Живу в районе бульвара Ибрагимова, невозможно уехать ни в сторону Красинского рынка, ни в сторону ул. Зорге. С транспортом в нашем районе вообще проблема. Скоро будем ходить пешком наверное.
Гость
2 апреля 2023, 11:20
Гость-лизун и Аналитик давно ходят пешком. И в деньгах экономия, и для здоровья полезно.
Гость
2 апреля 2023, 13:27
Об этом предупреждают десятки лет,кто предупрежден,тот вооружен,это только ягодки...
Гость
2 апреля 2023, 17:09
Это делается специально, чтобы убрать трамвай и пустить автобус.