перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Со двора выехать невозможно»: в начале рабочей недели Уфа встала в 10-балльных пробках

Гость
27 февраля 2023, 09:21
а где же нефтекамский мальчонка ,верхом на тракторе? обещал,что будет чистить.. и как обычно,лишь бы трындеть
Гость
27 февраля 2023, 10:21
У пацана ведь другие более важные дела - как бы побольше набить карман от выдачи разрешений застройки центра Уфы и архиважных проектов типа новых студенческих общаг за 20 миллиардов.
Гость
27 февраля 2023, 15:18
Он вроде должен был в отпуск уехать, успешно откатал год
Гость
27 февраля 2023, 09:24
что скажеть хваленный хабировым мэр?
Гость
27 февраля 2023, 09:21
Снег закончился практически вчера вечером, где была техника? Почему ночью не.работали, не расчищали?
Гость
27 февраля 2023, 09:55
алё, всё ночь валило и сейчас идет
Гость
27 февраля 2023, 18:29
Гость
27 февраля 2023, 09:55
алё, всё ночь валило и сейчас идет
И что идет снег ???может потому что зима или снег неожиданно пошел??? Зимой все службы должны работать в снегопад!!! А у нас ни одной техники!!!!ответь если такой «умный « где ты видишь технику или уборку снега??? Во сне???
Гость
28 февраля 2023, 00:23
Гость
27 февраля 2023, 18:29
И что идет снег ???может потому что зима или снег неожиданно пошел??? Зимой все службы должны работать в снегопад!!! А у нас ни одной техники!!!!ответь если такой «умный « где ты видишь технику или уборку снега??? Во сне???
Нытики идите сами чистите!
27 февраля 2023, 13:21
Где мэр и его обещания, спрятался как малекая девочка
27 февраля 2023, 20:03
Мэр, где техника? Почему не организовали ночные работы, проехал сегодня пол города видел две машины на проспекте, про дворы и говорить нечего. Купил вторую лопату, первая приказала сегодня долго жить, за чей счёт "концерт", а потом я за квартиру заплати , но вовремя, а ты будешь вовремя исполнять свои обязанности? Может з/плату весной получишь?
Гость
27 февраля 2023, 21:39
280265876, слышь, а может ты маски-шоу хочешь посмотреть?! молчать, холоп!
27 февраля 2023, 22:46
Гость
27 февраля 2023, 21:39
280265876, слышь, а может ты маски-шоу хочешь посмотреть?! молчать, холоп!
А может ты это всё на башкирском процетируешь! А лучше на таджикском....
27 февраля 2023, 22:35
Вот люди дорогие посмотрите что наша власть себе позволяет!!!!
Гость
27 февраля 2023, 14:23
Народ, вы подумайте: дефицит бюджета РБ (да и РФ в целом). Идет сверхуспешная спэшл оперейшн, которая жрёт бабки сотнями миллиардов. Ну и начинают экономить бюджеты всех уровней. Холопы потерпят не убранные снег, грязь. Потом социалочку с медициной слегка порежут. Холопы потерпят все равно. Зато экономия !
Гость
27 февраля 2023, 15:16
На размножение тарелок и канализацию на даче деньги есть, на химикаты для дорог, на подарки советнику певцу, на возрождение гор другому советнику , на машины и вертолёты и т. д.
Гость
27 февраля 2023, 18:44
Гость
27 февраля 2023, 15:16
На размножение тарелок и канализацию на даче деньги есть, на химикаты для дорог, на подарки советнику певцу, на возрождение гор другому советнику , на машины и вертолёты и т. д.
Гость, вот именно ! потому на холопов не остаётся уже .
Гость
27 февраля 2023, 14:41
Спасибо нашему дворнику, благодаря ему я сегодня беспрепятственно вошла в подъезд )))).
Гость
27 февраля 2023, 15:16
С ночной смены?
Гость
27 февраля 2023, 18:44
Гость
27 февраля 2023, 15:16
С ночной смены?
У кого что болит, да?
Гость
27 февраля 2023, 14:56
Шеф дал команду разобраться со снегопадом!!! А чем занимаются у нас министр ЖКХ, управляющие организации, жэу,???? дворников видимо завалило снегом! о них и не стоить говорить за копейки и я бы не работала, это издевательство над людьми! Но где новая закупленная на наши налоги техника??? Или по своим деревням и коттеджам разобрали, распродали!!!
Гость
27 февраля 2023, 18:36
Гость, новенькую технику с парадов ни разу в городе после парадов в рабочем режиме не видел
Гость
27 февраля 2023, 20:08
Гость
27 февраля 2023, 18:36
Гость, новенькую технику с парадов ни разу в городе после парадов в рабочем режиме не видел
Гость, наверное, в соседнем регионе напрокат брали!
Гость
27 февраля 2023, 16:30
Это форс-мажор,чистят снег,не успевают, службы работают.
Гость
27 февраля 2023, 18:35
форс мажор медленно копился четыре дня
Гость
27 февраля 2023, 22:30
Всё верно... Нытикам лишь бы поныть
Гость
27 февраля 2023, 13:22
Много приезжих, колхозников. Город не резиновый. Вот и пробки, все прут сюда ......сколько новых микрорайонов занятых деревенскими.
Гость
27 февраля 2023, 15:11
сам то с какого аула сюда притащился?
Гость
27 февраля 2023, 09:09
Зато на праздниках лежали ничего не делали. Теперь жаловаться не надо.
Гость
27 февраля 2023, 11:35
Потерпите уфимцы,скоро весна,снег сам растает
Гость
27 февраля 2023, 12:44
да придет весна и дороги в дождь будут подливать водой.
Гость
27 февраля 2023, 14:25
Все чиновники "уехали на Бали" там снега нет 🙂
Гость
27 февраля 2023, 15:21
А если человек уже в возрасте? Хотя мы все вдруг резко стали молодыми. Ноги чуть не сломали пока через сугробы лезли. Зато фитнеса не надо. Спасибо за наш фитнес мэру Уфы
Гость
27 февраля 2023, 18:27
Главное что 2 раза в год в Уфе проводим парад коммунальной техники!...и тратим на это несколько миллионов бюджетных денег
Гость
27 февраля 2023, 13:24
«Со двора выехать невозможно»/////////Вот и не фиг выезжать!)И пробок не будет)
Гость
27 февраля 2023, 14:50
Сиди дальше на диване молча!!!!
Гость
27 февраля 2023, 22:30
Это точно
Гость
27 февраля 2023, 10:10
Снегопады начались при горбачеве!
Гость
27 февраля 2023, 13:27
Фархад Патриот,еще при Брежневе))Но снег тогда убирать успевали))И не плавили а вывозили))Короче-воровали гораздо меньше))
Гость
28 февраля 2023, 08:53
Мэр уехал в свой кишлак, там прячется😀
Гость
28 февраля 2023, 10:21
Что ныть лопата всё решает, это зима
28 февраля 2023, 07:35
Уфа так и будет стоять в пробках увы. Никто не рассчитывал, что каждый башкир будет на машине , расчёт был только на лошадок.
Гость
27 февраля 2023, 09:36
Власть не виновата в сугробах,запомните это раз и навсегда.
Гость
27 февраля 2023, 10:52
А у нас во дворе вчера расчистили всё до асфальта!! При этом сугробы были больше метра. А сегодня утром, бам...как будто не чистили! Что поделать, если погода за 4 дня отыгралась за весь месяц! К дворнику претензий нет: утром на работу вышли, он уже с лопатой!