Город Дороги и транспорт Уфа застряла в 8-балльных пробках. Рассказываем, где самые сложные участки

Уфа застряла в 8-балльных пробках. Рассказываем, где самые сложные участки

Выезды из города при этом свободны

На улице Ленина проехать будет проблематично

Уфа традиционно встала в больших пробках. По словам корреспондента UFA1.RU, в центре города «происходит какая-то жесть».

По данным сервиса «Яндекс Карты», в Уфе наблюдаются 8-балльные пробки. Хуже всего — на улице Цюрупы. Проблемы наблюдаются от «Уфа-Арена» до улицы Заки Валиди. Кроме того, есть проблемы с выездом с улицы Пушкина на Цюрупы.

Традиционно стоит округ Галле — заторы присутствуют от улицы Зорге до Комсомольской в обе стороны. Движение осложняется в том числе из-за ДТП. Еще одно проблемное место в районе — улица Пархоменко от Кировоградской до кольца на Галле.

Ситуация на момент публикации

Проспект Октября при этом на картах выделен зеленым (хотя вчера там было очень плохо), а вот выезд на магистраль с улицы 50 лет СССР — бордовым, то есть имеются большие затруднения.

Еще несколько проблемных участков — в Сипайлово. Так, пробка тянется с улицы Трамвайной по Уфимскому шоссе, а также уходит по Маршала Жукова. Затруднения видны и на улице Сельской Богородской в Инорсе.

Выезды из города свободные.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем