перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жителей Башкирии ждут массовые проверки ГИБДД

27 октября 2022, 11:55
Гость
Гость
27 октября 2022, 20:36
Пусть проверяют, но бесит, когда один останавливает все машины подряд, а другой неспешно проверяет... у людей спешащих куда-либо нет времени ждать, когда сотрудник ДПС изъявит желание подойти с проверкой.... и нечего огрызаться на замечания.
Гость
27 октября 2022, 17:10
А для чего эти проверки?,видимо можно хоть как уже ездить,у нас недавно одна девушка задавила насмерть двух человек и вуа-ля она на свободе,договорились видите ли они,это как вообще может такое быть?,даже если её мужа уговорили не огорчаться и заплатили ему денег,но это всё равно убийство,зачем тогда нужны вообще законы?,давайте будем сразу договариваться,люди сидящие в тюрьмах тоже наверное готовы заплатить и выйти...
Гость
27 октября 2022, 16:26
На СВО их всех…
Гость
27 октября 2022, 13:49
Пока за ДТП со смертельным исходом по вине водителя не перестанут давать смехотворные сроки типа "год колонии-поселения",или паче того отпускать на свободу в зале суда,не помогут ни рейды,ни камеры.
198819164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 12:27
Пишите правду. Всё направлено не на предупреждение, а на сбор бабла с автолюбителей! Причём голова продолжает палочную систему, заставляя под угрозой депремирования сотрудников ГИБДД вешать на автолюбителей правонарушения которые последние не совершали. Типичный гоп стоп. Это любой юрист знает. И только они соскакивают со штрафа.... Остальные платят, соглашаясь со всеми вменяемыми правонарушениями..... Система гнилая.
Гость
27 октября 2022, 12:36
ПДД не пробовал соблюдать? Прав понакупают а потом орут менты жизни не дают.
Гость
27 октября 2022, 12:55
Гость
27 октября 2022, 12:36
ПДД не пробовал соблюдать? Прав понакупают а потом орут менты жизни не дают.
👍👍👍👍
Гость
27 октября 2022, 13:54
Гость
27 октября 2022, 12:36
ПДД не пробовал соблюдать? Прав понакупают а потом орут менты жизни не дают.
Так они же и продают права)))
Гость
27 октября 2022, 12:19
Пьяных детей за рулем ловить будут?)
Гость
27 октября 2022, 13:31
👍😁👍
Гость
27 октября 2022, 12:10
Сейчас все органы лихорадочно имитируют бурную деятельность. Все боятся мобилизации и отправки на СВО. Все будут показывать свою нужность. Скоро начнутся массовые проверки ГИБДД, пожарные учения МЧС, проверки подвалов участковыми итд.
Гость
27 октября 2022, 13:32
Боишься трусишка?
Radik babay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 14:27
Гость
27 октября 2022, 13:32
Боишься трусишка?
Кто ж не боится умереть? Только самоубийца.
Гость
27 октября 2022, 14:27
Гость
27 октября 2022, 13:32
Боишься трусишка?
Гость, учи историю Германии.
Гость