Дороги и транспорт Центр Уфы заполонили пробки и сотрудники ГИБДД — рассказываем, что произошло

Центр Уфы заполонили пробки и сотрудники ГИБДД — рассказываем, что произошло

Сильные заторы образовались сразу на нескольких дорогах

На дорогах образовались заторы

Сегодня, 21 сентября, Уфа встала в пробках. Об этом UFA1.RU рассказали местные жители. По словам уфимцев, на дорогах стоят сотрудники ГИБДД. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», сильные заторы наблюдаются на улицах Октябрьской революции, Заки Валиди, Сочинской, Пушкина, Воровского.

Уфимцы жалуются, что не могут добраться до работы. Как рассказал собственный источник UFA1.RU, это может быть связано с приездом высокопоставленного гостя. Вчера с рабочим визитом прибыла официальная делегация Республики Беларусь во главе с Премьер-министром страны Романом Головченко. В аэропорту Уфы членов делегации встретил Радий Хабиров.

Представители Белоруссии примут участие в Международном конгрессе «Транспорт и строительство», который проходит в Уфе.

Роман Головченко вместе с Радием Хабировым посетят ряд промышленных предприятий и социальных объектов. В частности, они откроют дилерский центр Минского автомобильного завода и заложат капсулу в основание стройплощадки производственного комплекса белорусской компании «АМКОДОР».

В рамках визита также состоится презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Башкортостана и Белоруссии.

Мы направили запрос в ГИБДД Уфы с просьбой прокомментировать ситуацию.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем