СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе выросла стоимость проезда на трамваях и троллейбусах»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
16 сент 2022 в 14:56

в Москве проезд на автобусе 90 руб стоит, нормально всё у нас!🤔

Гость
16 сент 2022 в 13:24

было 22 , стало 30, разница 8. Пишете подорожало на 2-5 . как с математикой у Вас?

🙀Кот
16 сент 2022 в 11:09

Все подорожало :проезд,бензин ,квартплата ,еда .Одно радует зарплату не подняли

Фархад Думающий
16 сент 2022 в 11:40

Это 5ая колонна и русофобы поднимают цены! Они хотят раскачать лодочку нашу.

Воровская страна
16 сент 2022 в 12:18

а как же якобы дефляция-снижение цен уже 4ый месяц подряд, о которой нам с восторгом сообщают чиновнички? Цены растут на всё каждый месяц

ОченьПатриот
16 сент 2022 в 11:13

Парламент Казахстана принял закон о семилетнем сроке президента и переименовании столицы Об этом сообщает "Рамблер".

Чинуша
16 сент 2022 в 12:51

Зато у нас устойчиво снижаются цены на овощи. Так что всё хорошо.

Чернобаев
16 сент 2022 в 13:13

Спасибо молодцы! могете!

Фидель
16 сент 2022 в 15:02

Большинство населения этого повышения даже не заметит.

ОченьПатриот
16 сент 2022 в 11:06

Разведка США, по информации чиновника, выяснила, что с 2014 года Россия потратила более 300 миллионов долларов на усиление влияния за рубежом. Согласно докладу, средства направлялись политикам, иностранным партиям и чиновникам более чем в 20 странах, заявил он. Перечень стран, о которых идет речь, представитель американской администрации не огласил Об этом сообщает "Рамблер".

патриотвор
16 сент 2022 в 11:05

Ура! Поднял нас наш Президент России!

Лимонадный Патриот
16 сент 2022 в 12:58

Ну что шелкоперы бумагомаратели! Лодчёнку нашу пыжитесь качать? Холопов бунтовать супротив нас пыжитесь толкать.

Гость
16 сент 2022 в 14:46

Чем хуже, тем лучше

Гость
16 сент 2022 в 22:53

Наоборот, хорошо. Цена выровнялась. Удобнее сдачу сдавать.

Гость
17 сент 2022 в 07:55

Что-то не заметили новых трамваев и троллейбусов, всё ещё советское ездит. В городе дышать нечем от выхлопных газов. Хотя у нас половина "горожан", как говорил Яллалов, вроде бы, живёт за городом.