СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти рассказали, какие камеры в Башкирии будут фиксировать проезд без пристегнутого ремня и пользование телефоном»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
гость
23 авг 2022 в 11:30

Телефон это отлично, а вот ремень это дело каждого водителя. Поясняю: из за телефона могут пострадать другие ни в чем не виноватые участники, а из ремня только сам водитель.

Читатель Уфа1
23 авг 2022 в 11:23

Давно пора. Бюджет пополнится деньгами нарушителей. Еще предлагаю сделать возможность через ГосУслуги загружать видео и фото с геотегами совершенных правонарушений. Платите 10% со штрафов народным корреспондентам. Вы получите триллион рублей. И 100 млрд. заработают Павлики Морозовы

Дед Пихто
23 авг 2022 в 12:13

Как камера определит, что у меня в руке именно телефон а может просто ухо почесать захотелось?

Гость
23 авг 2022 в 12:29

Мысли материальны - дружно пожелаем, чтобы камеры быстро ломались и восстановлению не подлежали. Сейчас начнётся вал ошибочных постановлений: за стёртую стоп-линию, за приложенную к уху руку, за срытый в воротнике куртки ремень и т. п. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведёт. И по павликам морозовым тоже прилетит-ударит.

Гость
23 авг 2022 в 16:45

Давно надо было это сделать.
Ещё нужно добавить штрафы за езду без глушителя и за громкую музыку. Автохамов в Уфе очень много, если не уважают покой других людей, то пусть платят штрафы.

Вадим
23 авг 2022 в 18:21

А в Затоне ни одной, только возле рынка, а у школы поставить денег не хватило?

Гость
23 авг 2022 в 22:48

Что будет с праворукими авто, если пассажир разговаривает по телефону, а камера распознает. Как водителя. И доказывай что ты прав

Марат
24 авг 2022 в 10:21

Более опасная манипуляция с телефоном, чем непосредственно сам разговор, в последнее время нарастает тенденция, что водители отвлекаются на мессенджеры - тупо утыкаются в экран телефона и начинают печатать , это уже Треш!!! А камера таких нарушителей наверняка не выявит)))

Гость
25 авг 2022 в 11:04

Отлично, особенно за телефон, ещё нужно наказать за накрашивание губищ и самолюбование в зеркало заднего вида так называемых автоледи

Гость
17 окт 2022 в 18:14

"... поделилось интерактивной картой с местами работы камер, изучить ее можно по ссылке" - ссылка битая

павлик морозов
23 авг 2022 в 11:40

я За! и точка.

Гость
23 авг 2022 в 15:09

А я считаю правильно Особенно за телефоны Очень много аварийных ситуаций из за этого

Гость
23 авг 2022 в 16:47

Все правильно. И пешеходов тоже надо штрафовать за разговоры по телефону, когда они переходят дорогу.