СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный гаишник Башкирии Владимир Севастьянов рассказал, почему в Уфе не решается вопрос с пробками на Галле»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
13 авг 2022 в 12:55

Трамваи во всём мире, почему то не мешают движению автотранспорта. В Дубае или даже Питере автомобилей на порядок больше, чем в Уфе, но трамваи ходят регулярно. Наверно дело не в трамваях, а в руководстве? Чем устанавливать очередные памятники, надо строить дороги, развязки, переходы

Гость
13 авг 2022 в 11:59

Есть выход.Не надо полковнику полиции сдаваться перед Хабировым.На всю огромную,милионную Уфу,вытянутую вдоль рек,всего 12 подземных пешеходных переходов,9 из них построены еще при советской власти- в 60- 70 е гг. и лишь 3- в последние года и это при том,что машин стало в сотни раз больше.В те времена о людях больше думали.Не надо трусить перед гражданским начальством города и республики,надо на него "наезжать"ежедневно,штрафовать за нарушения и недостатки,а их тысячи.Хороший милиционер и до столба докопается.А то на всякие стеллы и памятники деньги сотнями миллионов находят,а на безопасность граждан на дорогах- базовую потребность,их нет.Ну а тот,кто будет дорогу где- попало перебегать- сам будет виноват,",кто не спрятался- я не виноват".

Гость
13 авг 2022 в 12:23

Мост на с М7 на Интернациональную, разгрузил бы проспект. Но, как известно, его не будет, в ближайшую пятилетку

Гость
13 авг 2022 в 18:41

Вся Черникова едет через этот перекресток на м7. Нужен мост в створе ул.Интернациональной. Процентов 30% трафика переключится на этот мост.

Гость
13 авг 2022 в 12:36

Там во-первых нужно запретить стояну, особенно маршруток-нелегалов. Иногда по 2 полосы занято им
Во вторых убрать остановку по проспекту подальше

Николай.
13 авг 2022 в 12:55

Выход простой - застроить все оставшиеся парки,скверы и свободные пятачки высотками.

Гамильтон
13 авг 2022 в 15:46

Какие решения надо было предпринять???? Просто построить ещё один мост через р.Белую в створе ул. Интернациональной.... и фсë...

Зоя Алексеевна
13 авг 2022 в 11:50

Да о людях не подумали, добавили еще проезжие полосы, пешеходный тротуар сузили, и что машины ставят под жилой дом, скрип , сигналы всю ночь, хотя бы поставили запрещающие знаки, ужас, , иногда от шума хочется повеситься

Антон
13 авг 2022 в 14:22

Надо сделать туннель под проспектом Октября, там как раз уклон улицы Галле идёт. Большая часть авто пойдёт сразу в сторону Комсомольская.

Гость
13 авг 2022 в 18:24

Решения нет, но штрафовать на (вафельнице) всеравно будут.

Юрий
14 авг 2022 в 18:30

Строить дороги с учётом трафика? Не ... Не слышали...

Знающий
26 авг 2022 в 00:50

если на перекрестке О.Галле и Пр.Октября будет подземные переходы для пешеходов и отрегулированы светофоры с учетом 3 основных направлений: Один по Проспекту в сторону Рынка, с учетом все доп.поворотов направо....Второй также по Проспекту в сторону Черниковки с учетом также всех доп.поворотов направо...и третий ПЕРЕСЕчение проспекта с О.Галле с учетом всех поворотов!...Думаю тогда станет легче!!!

Гость
13 авг 2022 в 14:08

А может пора уже водятлов карать за нарушение ПДД? Например, за несоблюдение рядности, поворот с запрещенной полосы, попытку проскочить на желтый, выезд за стоп-линию?

Гость
13 авг 2022 в 16:02

Вот среди наших руководителей - трепачей немеряно, а на УФА1 - превосходит во сто крат! Не сайт уже, а помойка!!! Читать уже противно!!’

Гость
24 авг 2022 в 12:31

решение всегда есть, желания нет ни у кого из руководства, бабла там не срубить

Гост
13 авг 2022 в 11:36

Есть выход надо запретить водителям ездить по одному в машине. Сел один- сразу штраф.

Гость
13 авг 2022 в 13:16

Выход на поверхности. Улицу имени города недружественного государства нужно закрыть для личного автотранспорта на общих основаниях. Разрешение на проезд выдавать при наличии трёх рекомендателей. Предпочтение автовладельцам отечественных производителей