перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Главный гаишник Башкирии Владимир Севастьянов рассказал, почему в Уфе не решается вопрос с пробками на Галле

13 августа 2022, 11:00
Гость
Гость
26 августа 2022, 00:50
если на перекрестке О.Галле и Пр.Октября будет подземные переходы для пешеходов и отрегулированы светофоры с учетом 3 основных направлений: Один по Проспекту в сторону Рынка, с учетом все доп.поворотов направо....Второй также по Проспекту в сторону Черниковки с учетом также всех доп.поворотов направо...и третий ПЕРЕСЕчение проспекта с О.Галле с учетом всех поворотов!...Думаю тогда станет легче!!!
Гость
26 августа 2022, 00:57
тут сложность в том, что на этом перекрестке действительно много пешеходов переходящих и они очень сильно останавливают поток машин, особенно те которые поворачивают с О.Галле налево на проспект в сторону Черниковки!!!! Также не хватает времени (всего 12 секунд) для массы МАШИН чтобы повернуть из Проспекта налево в сторону Автовокзала! Особенно в час пик!!! Тут нужно добавить время хотя бы секунд 25!
Гость
24 августа 2022, 12:31
решение всегда есть, желания нет ни у кого из руководства, бабла там не срубить
Гость
14 августа 2022, 18:30
Строить дороги с учётом трафика? Не ... Не слышали...
Гость
13 августа 2022, 18:41
Вся Черникова едет через этот перекресток на м7. Нужен мост в створе ул.Интернациональной. Процентов 30% трафика переключится на этот мост.
Гость
24 августа 2022, 12:30
Гость, хоть не мост но объездную вдоль РЖД и на нынешний мост
Гость
13 августа 2022, 18:24
Решения нет, но штрафовать на (вафельнице) всеравно будут.
Гость
13 августа 2022, 16:02
Вот среди наших руководителей - трепачей немеряно, а на УФА1 - превосходит во сто крат! Не сайт уже, а помойка!!! Читать уже противно!!’
Гость
13 августа 2022, 15:46
Какие решения надо было предпринять???? Просто построить ещё один мост через р.Белую в створе ул. Интернациональной.... и фсë...
Гость
13 августа 2022, 14:22
Надо сделать туннель под проспектом Октября, там как раз уклон улицы Галле идёт. Большая часть авто пойдёт сразу в сторону Комсомольская.
Гость
13 августа 2022, 14:08
А может пора уже водятлов карать за нарушение ПДД? Например, за несоблюдение рядности, поворот с запрещенной полосы, попытку проскочить на желтый, выезд за стоп-линию?
Гость
13 августа 2022, 13:16
Выход на поверхности. Улицу имени города недружественного государства нужно закрыть для личного автотранспорта на общих основаниях. Разрешение на проезд выдавать при наличии трёх рекомендателей. Предпочтение автовладельцам отечественных производителей
Гость
13 августа 2022, 12:55
Выход простой - застроить все оставшиеся парки,скверы и свободные пятачки высотками.
274717008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 12:55
Трамваи во всём мире, почему то не мешают движению автотранспорта. В Дубае или даже Питере автомобилей на порядок больше, чем в Уфе, но трамваи ходят регулярно. Наверно дело не в трамваях, а в руководстве? Чем устанавливать очередные памятники, надо строить дороги, развязки, переходы
Гость
13 августа 2022, 13:08
👍👍👍👍👍👍
Гость
13 августа 2022, 15:29
Гость
13 августа 2022, 13:08
👍👍👍👍👍👍
Гость, ещё один руководятел борец с трамваями.
Гость
13 августа 2022, 18:18
Гость
13 августа 2022, 15:29
Гость, ещё один руководятел борец с трамваями.
проспект, трамвай - грохочущее зло!
Гость
13 августа 2022, 12:36
Там во-первых нужно запретить стояну, особенно маршруток-нелегалов. Иногда по 2 полосы занято им Во вторых убрать остановку по проспекту подальше
Гость
13 августа 2022, 12:38
И люди по вашему должны стаптывать ноги идя на пол остановки дальше?!
Гость
13 августа 2022, 13:01
Гость
13 августа 2022, 12:38
И люди по вашему должны стаптывать ноги идя на пол остановки дальше?!
Гость, в чем проблема пройти 200 метров пешком? Инвалид?
Гость
13 августа 2022, 13:07
Гость
13 августа 2022, 13:01
Гость, в чем проблема пройти 200 метров пешком? Инвалид?
Гость, сейчас столько пенсионеров готовы тебя парвать...
Гость
13 августа 2022, 12:23
Мост на с М7 на Интернациональную, разгрузил бы проспект. Но, как известно, его не будет, в ближайшую пятилетку
Гость
13 августа 2022, 12:36
Не разгрузил бы. Хотите чтоб деньги зря были потрачены?
Гость
13 августа 2022, 11:59
Есть выход.Не надо полковнику полиции сдаваться перед Хабировым.На всю огромную,милионную Уфу,вытянутую вдоль рек,всего 12 подземных пешеходных переходов,9 из них построены еще при советской власти- в 60- 70 е гг. и лишь 3- в последние года и это при том,что машин стало в сотни раз больше.В те времена о людях больше думали.Не надо трусить перед гражданским начальством города и республики,надо на него "наезжать"ежедневно,штрафовать за нарушения и недостатки,а их тысячи.Хороший милиционер и до столба докопается.А то на всякие стеллы и памятники деньги сотнями миллионов находят,а на безопасность граждан на дорогах- базовую потребность,их нет.Ну а тот,кто будет дорогу где- попало перебегать- сам будет виноват,",кто не спрятался- я не виноват".
Гость
13 августа 2022, 11:59
👍👍👍
Гость
13 августа 2022, 12:04
Сплошное бла бла бла от вас идет. Где конкретика?
Гость
13 августа 2022, 13:36
Гость
13 августа 2022, 12:04
Сплошное бла бла бла от вас идет. Где конкретика?
Читать умеете?.А думать научились?.А как у Вас со зрением?.Прочтите ПДД РФ,ФЗ "О полиции"(в части касающейся ГИБДД,)кодекс об административных правонарушениях- ст.12.34 КоАП РФ,дорожный ГОСТ Р-52289-2019 и др.И сравните с действительностью. Еще " на пальцах" объяснять?.
Гость
13 августа 2022, 11:50
Да о людях не подумали, добавили еще проезжие полосы, пешеходный тротуар сузили, и что машины ставят под жилой дом, скрип , сигналы всю ночь, хотя бы поставили запрещающие знаки, ужас, , иногда от шума хочется повеситься
Гость
13 августа 2022, 12:05
В деревне тише. Намек ясен?
Гость
13 августа 2022, 11:36
Есть выход надо запретить водителям ездить по одному в машине. Сел один- сразу штраф.
Гость
13 августа 2022, 12:05
Или пешком ходить
Гость
13 августа 2022, 12:19
Есть же решение уже, у кого номера начинаютс на гласную букыу, ездят по четным, др.по нечетным.
Гость