20idei
СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «То гаишники тормозят, то уголовники»: рассказываем, кому в Башкирии принадлежат машины со «слишком блатными» номерами»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
12 авг 2022 в 12:11

Раз им так нравится тюремный уклад, то то туда им и дорога, что они вообще на свободе делают?!

Щиновник
12 авг 2022 в 13:10

"перед законом все равны!"- сказал некто Павел Сафонов🤣🤣🤣🤣
теперь это мой любимый комик!👍👍👍

Патриот
12 авг 2022 в 09:10

Не холопам рассуждать про кареты бояр !

UFO
12 авг 2022 в 08:33

Какая чушь!
Все они все прекрасно знают и понимают, ибо эти знаки им, далеко не случайно достались.

Гость
15 авг 2022 в 01:17

В Африке аборигенам, стеклянные бусы впаривали, в Российской азиатчине, красивые цифирки- ничего не изменилось.

13 авг 2022 в 10:09

У меня на авто красивый номер (без красивых букффф).
На дороге особое, порой неадекватное отношение со стороны других участников движения.
Номер мне достался по порядку, без всяких коррупционых схем.

гость
12 авг 2022 в 07:38

а почему не написали про А300УЕ02? Я думаю хозяин этой машины очень хорошо знает что это такое!!!

Гость
12 авг 2022 в 09:16

Селиверстов, а кто такие "гаишники"?

Патриот
13 авг 2022 в 07:24

По мне как-то, некрасиво такие буквы типо ВОР или АУЕ. Каму, что они хотят доказать? Я их не уважаю и ж
Для меня они не овторитеты. Порядышным надо оставаться а не хулиганом

рома
15 авг 2022 в 08:01

"до предпринимательской деятельности некоторое время работал в ГИБДД, но тогда эта аббревиатура была не в ходу."
Это как с инспектора стать предпринимателя?
Бывший гаец, не знал как расшифровывается а*е, в это я вообще не верю.

Ринат стр
12 авг 2022 в 08:59

"патриот россии" укоторого 001 уж больно отмазывается смешно)))

Фархад
12 авг 2022 в 09:09

Мы хозяева жизни, заслужили это. Не завидуйте.

ПатриотФархадХозяинЖизни
12 авг 2022 в 09:15

Ну что шелкоперы бумагомаратели! Лодчёнку нашу пыжитесь качать? Холопов бунтовать супротив нас пыжитесь толкать.

🙀Кот
12 авг 2022 в 09:33

Гаишники это люди которые собирают бабки ,кроме этих блатных номеров

Ирек
12 авг 2022 в 10:53

Обычные номера

Уфа
12 авг 2022 в 15:46

вот мне всё ровно какие буквы на номерах,всякую ерунду придумываете
можно до любой буквы докопатьса,если копать,а так если народу нравитса можно именные номера заказать,гдето я видел на крутом хамере,это вот и будет крутость

Абориген
12 авг 2022 в 20:15

У меня знакомый в Италии или в Австрии вообще взял номер и там написали,по его просьбе АЛГА ,на Бентли.Сейчас уже эту машину продал

Гуф
13 авг 2022 в 01:55

Эти номера вщ были подарком и про буквы я не шарил) совпало так

Джордан
13 авг 2022 в 08:55

Фуфул, а не номер

Блатата
13 авг 2022 в 09:30

Сафонов конечно ничего не знает.

Мих
14 авг 2022 в 00:18

Вот в уши ссут , что не понимают они, что такое у них на номере))))). Вот молодцы

Ильдар
14 авг 2022 в 08:20

Не завидуйте.
Пчелы не тратят свое время на мух доказывая им, что мед лучше говна.

Ок чО
12 авг 2022 в 09:45

Зависть и злость сокращает вашу жизнь☝️ А богатые будут жить до 150.