СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никто не подумал про людей»: жители микрорайона Южного считают, что реконструкция улицы Пугачева в Уфе не решит проблему с пробками»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
25 июля 2022 в 21:46

На самой Пугачева никогда нет пробок, что её расширять, на монументе лучше что нибудь продумайте!

Вадим
26 июля 2022 в 14:14

Потерпите аборигены, мы на комсомольской 3 года терпели , не сдохли

Патриот
25 июля 2022 в 17:39

Вот молодцы,за свой счет дорогу заасфальтировали,уважаю! И не ноют: мы платим налоги, платим налоги...

Злой уфимец
25 июля 2022 в 22:47

Были времена, когда на ответственных должностях находились компетентные люди, которые прежде чем отрезать семь раз меряли! Сейчас иная метода назначения! Недавно только Пугачёва "ремонтировали"! Теперь похоже через каждые пару лет будут бюджетные деньги на ремонт осваивать!!!

Гость
25 июля 2022 в 21:37

Вместо набережной лучше бы построили три моста....

Ильнур
25 июля 2022 в 21:35

2 километра дороги за 2 года?!? Позор!!

теле2
26 июля 2022 в 07:20

Простой народ в меньшей степени пострадает, там в основном с коттеджей едут.

Я постоянно пьяный был когда ты мне написала что ты не хочешь общаться со мной

Сэр
26 июля 2022 в 00:17

О такой коррупционной схеме даже Ельцин не додумался,вот это пилят откаты.

Гость
25 июля 2022 в 20:36

Ничего, что микрорайон Южный находится километром севернее??

🙀Кот
25 июля 2022 в 21:23

Ужас какой ,улицу Пугачева закрывают аж на два года

Александр Владимирович
26 июля 2022 в 02:26

А что зимой будет 🤦‍♀️🤦‍♀️. Про это забыли?

Гость
26 июля 2022 в 12:12

А вообще что нибудь что то строит-ремонтировать с Вас когда нибудь спросили эти бездельники Башкортостана-которых читают Руководителями.Они читают деньги в себя в карманы и как карманы были пошире.

Гость
26 июля 2022 в 13:06

Ничего страшного. В черниковке моста не будет, и вы пострадайте малость.

Я постоянно плачу когда ты пишешь мне это все что ты говоришь мне не нравится то что ты говоришь мне не нравится то что ты говоришь мне не нравится то