Дороги и транспорт Новые кадровые перестановки в ГИБДД: в Башкирии новый замкомандира отдельного батальона

Новые кадровые перестановки в ГИБДД: в Башкирии новый замкомандира отдельного батальона

Его предшественник получил другую должность

Руслан Зиннатуллин

Замкомандира отдельного батальона по Башкирии стал капитан полиции Руслан Зиннатуллин. Сегодня, 22 июня, об этом сообщил начальник региональной Госавтоинспекции Владимир Севастьянов.

Отдельный батальон ГИБДД занимается профилактическими и надзорными работами в области обеспечения безопасности дорожного движения. Кроме того, обеспечивает охрану общественного порядка и борется с правонарушениями.

Руслану Зиннатуллину 44 года. Свою карьеру он начал в 2002 году с должности инспектора отдельного батальона ДПС. Все эти годы Зиннатуллин продвигался по службе — он успел стать заместителем командира роты ОБ ДПС ГИБДД. А до назначения на нынешнюю должность работал помощником командира батальона. Бывший замкомандира отдельного батальона получил ту же должность, но в ПДПС.

— Награжден медалями «За отличие в службе» трех степеней. Является почетным сотрудником МВД по Республике Башкортостан, — рассказывает о новом замкомандира Владимир Севастьянов.

Ранее в одном из районов Башкирии сменился начальник дорожной полиции.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем