Глава Башкирии Радий Хабиров планирует построить трассу от Уфы до Краснодара
16 июня 2022, 14:30
Гость
18 июня 2022, 17:16
Будем посмотреть, как говорится
Гость
18 июня 2022, 12:15
Дураков на Руси лет на 100 вперёд припасено
Гость
18 июня 2022, 10:56
Города Башкирии убиты дороги уже несколько лет дорожники ремонтируют с лопатой так же и дыра остаётся мелеуз кумертау мраково Стерлитамак ишимбай итд.. Во всех городах лицо единоросов
Гость
18 июня 2022, 09:56
Похоже г. Хабиров метит себя в сенаторы, иначе как объяснить такие необъяснимые идеи. Я по какой дороге тогда на юга ездил или мне это приснилось?
Гость
18 июня 2022, 08:30
А что сейчас м юга до Уфы дороги нет? Совсем совсем нет?
Гость
17 июня 2022, 21:09
Это не кормушка,а гуманитарная помощь обедневшим олигархам и депутатам.
Гость
17 июня 2022, 21:05
Может лучше Уфа-Пекин.
Гость
17 июня 2022, 19:09
Надо денег зарабатывать а, мы как надеялись на башкана так и дальше походу ждём
Гость
17 июня 2022, 16:29
Вот это да! А если серьезно. В Уфе в центре есть такая улица Дуванский бульвар. Так вот наши службы мучаются, уже лет 10, хотят положить асфальт. Но, что то у них не задается. Штопают и штопают по кусочкам. И так думаю еще 100 лет будут ложить. И ведь асфальтируют эту улицу и и в дождь и снег. Бедолаги. Вот бы сюда приехали наши начальники и приняли активное участие. Надо у себя сперва дороги во дворах и улицах сделать. Тогда можно и дальше смотреть. Траву не косим, снег не чистим, грязь и мусор везде.Уфа превратилась в захолустие. Хуже маленьких городов таких как Мелеуз, Сибай, Октябрьский и т.д.
Гость
17 июня 2022, 13:30
"А не замахнуться ли нам на Вильяма Шекспира....."
Гость
17 июня 2022, 12:08
Если Уфа окажется в центре торговых путей, то Башкирия, а значит мы все, от этого только выиграем! Например, можно будет быстро и дёшево привезти с юга скоропортящиеся фрукты и ягоды!
Гость
17 июня 2022, 08:52
Видимо это очередной фейк, умный человек такого не скажет
Гость
17 июня 2022, 03:21
А может сразу какой нибудь БАМ-2?))
Гость
16 июня 2022, 23:55
Идеи и мысли материализуются! Мечтайте о хорошем и оно обязательно сбудется!
Гость
16 июня 2022, 23:23
Фантазёр это диагноз?
Гость
17 июня 2022, 03:26
ВОР-это диагноз!
Гость
16 июня 2022, 22:53
Пусть сначала до аэропорта дорогу сделает нормально, а то каждый год ее строят, вбухали наверно денег, что на них до Москвы можно было дорогу построить.
Гость
16 июня 2022, 22:21
Напомните, в каком году он обещал в Уфе зимнюю Олимпиаду!
Гость
16 июня 2022, 22:14
интересно их в кащенко проверяют перед тем как поставить главарем???
Гость
17 июня 2022, 03:25
У них у всех хроническая клептомания!))Это не лечится))
Гость
16 июня 2022, 18:58
Хороший проект ,но только на бумаге
Гость
16 июня 2022, 18:53
В Иглинском районе под Уфой дорог нет какая там трасса Уфа Краснодар смех и только
Гость
16 июня 2022, 18:49
На насчет территорий о трассе в своем Башкортостане еще ладно.А вот за других-с ихней карманов.Или опять Хабиров за деньги Башкортостана в сторону Донбасса?.Да и вначале доделывайте трассы у Себя в Башкортостане-а дальше на "тарелочках".
ПОНЯТНО,ПО ЗАКАЗУ МОЛОДОЙ ЖЕНЫ.ГОРБАЧЕВ ТОЖЕ РАЗВАЛИВАЛ СТРАНУ С ПОДСКАЗКАМИ РАЙСЫ😰
Гость
16 июня 2022, 16:56
срочно Уфу переименовываем в ВАСЮКИ- Ильф отдахант." А не замахнуться ли нам на..."
Гость
16 июня 2022, 16:54
Сначала сказал, потом подумал
Гость
16 июня 2022, 16:46
Злые Вы ,уйду я от Вас...
Гость
16 июня 2022, 20:58
Шаман,да быстрее бы он свалил!
Гость
16 июня 2022, 16:40
Хотеть и сделать разные вещи.
Гость
16 июня 2022, 16:34
Новая кормушка для осваивания бюджета региона?
Гость
16 июня 2022, 16:28
За ночь разметку в Уфе граде положить слабо?Погода располагает!
Гость
16 июня 2022, 16:22
Скинемся ?!
Гость
16 июня 2022, 15:58
Киргиз Мияки -Стерлибашево через Уязыбашево
Гость
16 июня 2022, 15:55
Сначала у себя дома дороги надо построит , до ума довести. С Киргиз Мияки через Уязбашево когда асфальт доделаете какие то 15 километров? Замахнулся до Краснодара... не смешите!
Гость
16 июня 2022, 15:29
Давайте угадаю дорогу будет делать дорстранстрой, тендер уже выйграл
Гость
16 июня 2022, 15:23
... И провести в Уфе межгалактический турнир по шахматам!
Гость
16 июня 2022, 15:56
Остап, и поменять название Уфа на Нью Васюки! Будет не жизнь, а сплошной « шарман»
Гость
16 июня 2022, 17:55
Гость
16 июня 2022, 15:56
Остап, и поменять название Уфа на Нью Васюки! Будет не жизнь, а сплошной « шарман»
А там и на Марс откроем регулярные рейсы компании победа.))))))))
Гость
16 июня 2022, 15:21
Трассу - только за счёт личных средств хабирова! Сначала восстанови многочисленные убитые дороги в Уфе - на ул.Пугачёва, Менделя и во дворах.
Гость
16 июня 2022, 15:20
Чёт мелочится,а слабо сразу до Владивостока!?,а до кучи потом и на мост на Сахалин можно замахнуться!!!Радий вперёд!!!
а он в курсе, что такая трасса есть уже)))) и кто он такой, чтоб решать вопросы федерального масштаба?
Гость
16 июня 2022, 18:49
Вот действительно, зачем городить огород? У существующей трассы сделать нормальный объезд Волгограда и будет норм. А так опять хотят попилить федеральные деньги.
Гость
16 июня 2022, 14:52
Мечеть дострой сначала.
Гость
16 июня 2022, 19:55
Гость, а церковь за Искрой???
Гость
16 июня 2022, 14:52
Новую трассу? Это как м-11 от Москвы до Питера?
Старую, которая есть, может быть улучшить для начала?
Достижения
Свой среди своих