перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я персона VIP-VIP»: на чем ездят жены депутатов Башкирии

Гость
4 июня 2022, 18:52
Придёт время, всех повезут,как боярыню Морозову.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2022, 19:56
Гость, кто повезет? холопы?
Гость
5 июня 2022, 04:42
Гость
4 июня 2022, 19:56
Гость, кто повезет? холопы?
АнтиФархад, сдадут свои же, но повезут холопы.
21 сентября 2022, 01:25
надо бы давно
Гость
4 июня 2022, 14:11
Следователи РФ-Вам большая работа-тут еще написано только с верху.А что еще внутри"души"-и откуда для таким гонорары и какие организации их "накормили" и кормят - это работа для ВАС.
Гость
4 июня 2022, 14:28
Гость., а ты что указания раздаёшь? Кому и сколько предстоит работы. Ты прораб?
Гость
4 июня 2022, 15:30
Гость
4 июня 2022, 14:28
Гость., а ты что указания раздаёшь? Кому и сколько предстоит работы. Ты прораб?
,,а для Вас что нужен прораб или сыщики грамотные и хитрее умнее?.напишите Заявление-будем рассматривать.А насчет гонорары-потом.
Гость
4 июня 2022, 17:15
Гость
4 июня 2022, 14:28
Гость., а ты что указания раздаёшь? Кому и сколько предстоит работы. Ты прораб?
Гость,, а ты кто такой?
Гость
4 июня 2022, 14:15
Сообщите на чем ездят жены тракториста, комбайнера, машиниста поезда, Эксковатор. Становитесь жёнами (мужьями) чиновников или Депутатов и узнаёте из прямых источников. Хватит считать чужие деньги и имущество. Мне абсолютно все равно! Лишь бы работали добросовестно.
Гость
4 июня 2022, 17:00
Гость,, так они не работают, точнее не так, как положено бы
Гость
4 июня 2022, 21:44
Гость
4 июня 2022, 17:00
Гость,, так они не работают, точнее не так, как положено бы
Гость, а ты эксперт? Каким образом определил, эффективность работы! С потолка взял?
Гость
5 июня 2022, 08:41
Гость
4 июня 2022, 17:00
Гость,, так они не работают, точнее не так, как положено бы
Гость, а вы сами добросовестно выполняете свои обязанности на работе? Уверены?
4 июня 2022, 16:12
со всеми вроде бы всё нормально, кроме первого. 163 ляма в год - он бизнесом занимается? а разве ему это разрешено??
5 июня 2022, 08:32
вася самый умный, да не о чем деньги то , если правильно по жизни идти
Гость
4 июня 2022, 14:53
Это все наши путинские патриоты россии! Слава россии и слава иномаркам!
Гость
4 июня 2022, 15:33
Понты зашкаливают... вот и фсё...
Гость
5 июня 2022, 02:26
Вам что ли ,на самом деле,не о чем писать? Это же не сами чиновники и бизнесмены, а их жёны(члены семьи). Мы же(и вы тоже) не имеем права раскопать их источники доходов. Это дела прокуратуры.
Гость
6 июня 2022, 13:20
Volksvagen - никогда не ездил на такой машине, езжу на Volkswagen.