UFA1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Уфе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

с-в.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Самолет, летевший из Уфы в Сургут, доложил о неисправности после приземления. Узнали подробности

Перевозчиком была авиакомпания «Ютэйр»

Инцидент произошел 27 мая

Самолет авиакомпании «Ютэйр», летевший из Уфы в Сургут, доложил о неисправности после приземления. Об этом стало известно 28 мая.

— После посадки, при развороте на взлетно-посадочной полосе, командир самолета доложил об отказе управления носовой стойкой. Также, он запросил тягач для освобождения полосы, — рассказали подробности в telegram-канале «Авиаинцидент».

Самолет выполнял регулярный рейс UTA404 Уфа — Сургут. Согласно расписанию уфимского аэропорта, воздушное судно вылетело из башкирской столицы накануне, в 17:32, а приземлилось в 19:40 по местному времени.

Редакция UFA1.RU отправила запрос в авиакомпанию «Ютэйр» и аэропорт Сургута для уточнения информации. Как только мы получим ответы на наши вопросы, обязательно поделимся с вами.

Ранее стало известно, что с 10 июня восстанавливается авиасообщение Уфы со Стамбулом. Авиакомпания Red Wings запускает регулярную полетную программу. Подробности — в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем