СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С деньгами нужно расставаться легко, без стонов»: уфимцы — о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Сима
1 апр 2022 в 10:59

Башавтотранс уже повышал тарифы на проезд в этом году с 1 января. Теперь с 1 апреля. Они что-то зачастили.

Гость
1 апр 2022 в 12:06

Частников разогнали,монополию создали, теперь можно и тарифы драть сколько угодно.

Виктор.
1 апр 2022 в 09:33

В Башкортостане очень много работы... По самая главная это поменять мышление руководителей , такое чувство , что они все засиделись на своих местах , должна быть ротация и контроль и ответственность . А то что происходит , в креслах сидят люди зазвездившмеся , набитые крадеными деньгами по самое не балуйся ... А управы на них нет. Особенно не понятно что делает прокуратура и мвд ..... они спят то ли , лучше надо работать лучше.

Хазина
1 апр 2022 в 12:56

Поднялся доллар - подняли цены.
Доллар упал - ни одна "падла" цены не снижает.
Значит, дело не в долларах, а в "..."🤔

людмила
1 апр 2022 в 11:58

наверно нашим руководству денег мало хотят последнее у людей отобрать скоро не знай каким местом будут хапать деньги не зря наш руководитель отдыхает чуть ни каждый месяц на мальдивах мы же перед ним рабы

людмила
1 апр 2022 в 12:07

они хотят богатой и хорошой жизни а люди это для них наше руководство ни думают о людях говоря это ваши проблемы живите как хотите а что нам это им не интересно вот так а что дальше будет даже страшно подумать будем выживать мы а они богатеть и дальше вот так и даже не кому пожаловаться все схачено и куплено

Владимир
1 апр 2022 в 13:23

Не пойму! Газ свой,нефть своя,электроэнергию тоже сами вырабатываем ,а всё равно,торгаши и чиновники всегда на доллар и евро равнение держат. А знаете сколько стал стоить килограмм говядины? Наверное бурёнок тоже стали кормить долларами. Какая же тут "борьба с санкциями "? В таком случае,сами себя быстрее угробим. Олигархи поднимают тарифы,торгаши цены,у 80% народа низкая з/плата,у пенсионеров также. Вымрем нафиг !

Света
1 апр 2022 в 15:41

С приходом хабирки,у пенсионеров забрали социальные транспортные карты,с каждым годом все хуже и хуже,а у него всё лучше и лучше,все не наберётся никак.

Гость34
1 апр 2022 в 14:31

Себе (руководство) з/ п подняли, а народу оплату на все

2 апр 2022 в 05:05

Конечно поднимайте.... Ценник такси отталкивается от цены проезда на автобусе!

Айс
1 апр 2022 в 14:21

Радия в отставку.токсичный глава оказался .неспокойно стало в республике

Чел
1 апр 2022 в 13:03

Все подорожало. А зарплата не выросла. А кому деньги то?

Светлана
1 апр 2022 в 15:19

Во-первых, улицы не чистят - чтобы больше людей пользовалось, транспортом, наверное? (Я всегда ходила на работу и с работы пешком, километров 10 в день пройти для меня норма, но в этом году приходится несчастные 3 км до работы ездить - улицы Уфы зимой были практически непроходимы из-за гололёда и снежных завалов, а теперь из-за таяния снегов. Даже в резиновых сапогах лужи не перейти, т.к.под водой лёд... ) А во вторых, плату за проезд повышают. Им сплошная экономия и двойная выгода, нам - ущерб карману и здоровью. Еле преодолеваем несчастные 50 м до остановки, как первопроходцы по льдам и болотам. И это даже на центральных улицах! Зато там и сям красуются огромные рекламные щиты и экраны (тоже, кстати, немалая опасность, если в случае сильного ветра на кого-то упадёт, мало не покажется). И чем мы только недовольны - телевизоры на улицах, то и дело флэшмобы, праздники и салюты устраивают для нашего развлечения...

Доллар
1 апр 2022 в 15:46

Если я упаду, цены по-прежнему будут расти?

Уфимец.
1 апр 2022 в 10:02

Индексация социальных пенсий на 8.6%... Срочно забрать!

Патриот
1 апр 2022 в 10:45

Нищая Германия будет покупать наши Жигули и Приоры! "Германии предрекли нищету из-за антироссийских санкций Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
1 апр 2022 в 11:50

А что вы хотели, терпилы? Это только цветочки.

Владимир Владимирович
1 апр 2022 в 16:21

Вы сперва зарплату поднимите,а потом и тарифы

Воруют чиновнички
1 апр 2022 в 18:58

Обнаглели - уже второй раз за 3 месяца повысили плату с 20 до 28 руб по Алге - в общей сумме аж на 8 рублей, чуть ли не на 50% - при офицальной инфляции 8%. Мы живём в Нефтяной республике или где?

Радик
1 апр 2022 в 19:59

Что сказать пришел новый перевозчик, Московский армян, а в Москве все дорого

Ирина
1 апр 2022 в 21:50

Во удивили))) я бы очень удивилась, если бы снизили. На всё задрали цены, а на проезд нет, было бы прикольно. Меня интересует другой вопрос куда мои ежедневные лишние 20 рублей пойдут( живу в пригороде, нам на 10 рублей подняли), в чей карман???

Патриота кусок
1 апр 2022 в 12:16

Ну штош пешеходики, теперь пришло ваше время "вопить"! Когда повышают ОСАГО, стоимость бензина, запчастей такое случается, ибо вы сами передвигаетесь не на гужевых повозках, а в комфортабельных автобусах, и не частника(который вам тоже был не по душе), а БАТ! Продукты в ваши магазины тоже не волшебник в голубом вертолете привозит, а автотранспорт, на дизеле или бензине! Задело вас повышение? Тогда совет в вашем стиле - ходите пешком!!! Почувствовали как полегчало? Ну а если нет, терпите дальше!

Гость
1 апр 2022 в 13:04

Ребята,дело не в чиновниках ,а в запчастях ,цены подняли где в 2-2.5 раза

Гость
1 апр 2022 в 12:20

Бог все видит и слышит!

1 апр 2022 в 20:36

Ездию на работу 258 маршрутом если цена вырастет за проезд это уже беспредел нам работягам зарплату не поднимают

Сергей
1 апр 2022 в 15:23

Кому НУЖНО ?

гость
1 апр 2022 в 16:12

ВЦИОМ: путина поддерживает 79% россиян.......

Ришат
1 апр 2022 в 16:56

Когда дорожал бензин понятно что и проезд дорожает . Дешевеет бензин не понятно от чего проезд дорожает. Парадокс.

Гость
1 апр 2022 в 17:52

Зарплату подняли что ли? Откуда эти завышение цен за проезд? Или бензин подорожал? Куда дальше ещё народ душите!?

Иван
1 апр 2022 в 18:03

Я за повышение цен. Все для фронта! Все для победы! Цены должны быть еще выше

Гость
1 апр 2022 в 18:07

Он чё человек

Гость
1 апр 2022 в 18:57

На библиотеку не хватает?

Гость
1 апр 2022 в 18:56

На библиотеку не хватает Хабирову

Гость
1 апр 2022 в 19:36

Как же они просто по-человечески задолбали

Чинуша
1 апр 2022 в 21:39

При чем тут курс доллара и цены? Даже если доллара не будет скоро, цены не изменятся.

1 апр 2022 в 21:43

Высокие цены на всё, лишение народа качественой жизни, это не фашизм

Коля
2 апр 2022 в 01:48

До этого повысили ссылаясь на то что газ сильно в цене вырос . До 35 рублей цена доходила это факт. Вчера заправлялся по 21 рублю. На общественном транспорте не передвигаюсь,но кажется мне нас имеют как хотят.

Коля
2 апр 2022 в 01:56

Не нойте! Это спецоперация!

Павел
2 апр 2022 в 07:03

Башкирия - регион сабантуев. Поменьше помпезности, больше обыденной. Достала показуха. Республика не заслуживает этого.

Гость
2 апр 2022 в 10:20

Хабаров ничего хорошего для народа не сделал только самопиар и хвастовство

Хасанов т м
2 апр 2022 в 12:43

Детям- школьникам хоть льготы ввели бы

Таксист
2 апр 2022 в 19:19

Утром посмотришь, во многих авто только водитель едет. Объединяйтесь с попутчиками , 25-30 рублей за проезд можно отдать водителю на бензин.

Раис
3 апр 2022 в 06:48

В соседнем городе миллионнике Челябинск, плата за проезд составляет 23 рубля, и схема маршрутов гораздо больше и грамотнее чем Уфе. И там оказывается думают о своих людях.

Раис
3 апр 2022 в 06:55

Потом удивляются что из Башкирии люди бегут, демографию за счёт других стран хотят поднять, на долго ли....

Преподаватель
3 апр 2022 в 12:41

Совсем охерели, у меня зп за март 140 000 а всё подорожало, если рубль укрепляется чтож ваше импортозамещение так работает, уже на 1000 рублей ничего не купишь

Гость
3 апр 2022 в 18:23

Сохранение социальных тарифов в республике-это прежде всего определяет срок нахождения у власти очень неприятных субъектов! Наступило время, когда воровать в прежнем режиме очень опасно для здоровья!

Аллуся
3 апр 2022 в 19:09

С деньгами расстаются легко те, кому они легко достаются.

Любовь
4 апр 2022 в 09:39

Господин Хабаров, не надо " ложиться" под транспортников! Люди потеряли в свои доходах, но, несмотря на это, поддерживают "спецоперацию", не бастуют. Наоборот надо помогать народу, а не до конца душить!Понятное дело, что с вашими доходами простолюдина не сравнить, имейте совесть.