20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Уфы перекроют три улицы из-за концерта в поддержку спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
17 мар 2022 в 16:14

Нашли когда плясать...

Гость
17 мар 2022 в 17:40

Всем конечно очень весело сейчас... Нужно петь и плясать...

Игорь
17 мар 2022 в 16:13

Ироды

Фото пользователя
17 мар 2022 в 17:10

Так вот почему,ковидные ограничения сняли.

Гость
17 мар 2022 в 19:11

Минуту молчания лучше объяви!Поддержим!

Гость
17 мар 2022 в 22:16

Люди родных хоронят,а им плясать хочется!

Коля
18 мар 2022 в 06:36

Уже с умпо и других гос предприятий сотрудников для массовки туда отправляют. Студентов наверняка отправят . Какой нормальный человек пойдет туда когда люди гибнут ???

Гость
17 мар 2022 в 18:29

Спектакль! А в масках или без?

Башкир из Башкирии.
18 мар 2022 в 09:19

Это не поддержка это дешёвый пиар ради бабла, хотели бы поддержать то поехали бы в Украину на передовую.

Гость
17 мар 2022 в 16:25

время какое то непонятное - рабочий день...

Старый солдат.
17 мар 2022 в 16:47

Весна!
Бурундуки проснулись от зимней спячки.
Бальзам на душу мэрскому папе.
Только бы не простудился,а то опять придется в Таиланде на солнышке греться.
И мы опять будем как осиротевшие без "култур-мултур".

Гость
17 мар 2022 в 17:01

Перекрытие улиц - это наше все!

Гость
17 мар 2022 в 21:24

Ну совсем что-ли уже там с ума сошли? Какие пляски? Да ещё и в рабочий день. Надо минуту молчания делать!!!

Гость
17 мар 2022 в 23:54

Когда бухали, веселились, протрезвели, прослезилась.

Лимонадный Джо🧃
17 мар 2022 в 16:18

Надо сходить,поддержать ребят.

Гость
17 мар 2022 в 17:09

У Марийцев есть такая традиция, когда человека хоронят, пляшут и поют.

Лимонадный Джо
18 мар 2022 в 08:30

А организаторы и устроители этого шабаша они ненормальные. Их и людьми назвать нельзя. А Юльякшин как певец и как человек для многих кончился. Не будем его слушать. Пусть Хабиров слушает.

Гость
18 мар 2022 в 11:49

В ДНР из за погибших траур объявляли,а у нас концерт!

Гость
18 мар 2022 в 14:29

Кому не нравится : чемодан - вокзал - Европа

Ссср
18 мар 2022 в 15:25

На самом деле ,шествие понятно,надо поддержать донбасс,а концерт разве обязательно.наш хабиров любит показуху,нельзя в такое время петьи плясать.

Гость
17 мар 2022 в 19:00

Ну вот кто это?

гость
17 мар 2022 в 20:32

а что не спеть то и не сплясать, за наши то налоги, и повод подходящий власти нашли,лучше не бывает

Лимонадный Джо
18 мар 2022 в 08:34

Ни водном крупном городе пока не проводился митинг на такую тему. Уфимцы,опомнитесь!

Бюджетка
18 мар 2022 в 10:16

А нам объявили, что явка обязательна. И у сына студента тоже.

гость
18 мар 2022 в 11:49

что за идиотизм!?

Гостюхин
18 мар 2022 в 11:57

Нормальный человек на Этот Шабаш не пойдёт.

Гость
18 мар 2022 в 14:19

Будем торжественно отмечать переход в каменный век, да еще и за 6-метровым забором по периметру!

Айрат
18 мар 2022 в 14:39

Выбор даты и времени очевиден: "Возможно не первые, но среди первых". Показуха. А то, что на целый день вогнали деловой центр города в транспортный коллапс, наплевать. Отчитаться надо...

Гость
17 мар 2022 в 17:02

Не думаю, что Город 312 будет на самом деле. Они более вдумчивые, мне кажется, по такому неоднозначному поводу выступать не станут.