перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Власти нас снова обманули»: в Уфе не закрыли Затонское кольцо. В мэрии объяснили почему

Гость
15 февраля 2022, 14:25
Теперь ждите повышение тарифов за вывоз мусора. Спецавтохозяйству надо будет ездить через Затон. Урааа!!! Радуйтесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 14:50
Кстати, да. То же об этом подумал. Там ещё и гаражных кооперативов масса. АЗС. Да и автосалон. Ещё жилищный комплекс строят на месте теплиц зелентреста. Как будет выезжать транспорт с Новосибирской и Б.Гражданской? Тогда нужен светофор на перекрёстке Б.Гражданская - Округа Галле.
Гость
15 февраля 2022, 10:53
"— С утра до обеда службы будут заняты с установкой дорожных знаков, — объяснили в администрации города."😂😁. Я в день 3-4 часа проезжаю это кольцо, тяжело конечно. Вчера после 17.00 опять ДТП было. А с утра никого там нет, машины спокойно проезжают. Выглянул из окна (из место работы видно кольцо) - все нормально, проезжают еще. Подождем до вечера😎
Гость
15 февраля 2022, 11:18
ФСЕ! Приехали дорожники, меняют знаки.
Гость
15 февраля 2022, 13:23
Нас обманули "чинари"! Вот невидаль какая!!! "Никогда такого не было и вот опять!"😁 Привыкнуть уж пора!
Гость
15 февраля 2022, 17:36
А чем занимаются в ГИБДД города Уфы и для чего суют свои усы Администрация города Уфы?.🔥🔥🔥
Гость
15 февраля 2022, 18:07
Бордак 🤷‍♂️
Гость
15 февраля 2022, 20:20
По камерам якобы распознают всех, а логистики современной нет
Гость
15 февраля 2022, 22:08
Именно на этом пересечении установить светофор с определённым временем и все проблемы отпадут.
Гость
15 февраля 2022, 22:16
Нормальные же дороги не могут сделать и на этом кольце где в день 3-5 аварий нет ни одной камеры! Пробка переместиться скорее всего
Гость