перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Затонском кольце в Уфе схема движения изменится с 15 февраля

11 февраля 2022, 12:31
Гость
Гость
23 апреля 2022, 08:57
Так то инженерная задача. Собрать данные, проанализировать. А не покурить кальян: "а пусть будет вот так вот. Если чо потом поменяем"
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 17:57
Морочено всё. Проще светофоры ставить. С объездом по Кировоградской хочется спросить, чё они там пили или чем кололись, что бы такое придумать? Там СУД,ПФ, ШКОЛА.....
Гость
14 февраля 2022, 00:08
А где третья альтернатива?
Гость
12 февраля 2022, 18:47
Тм уже недели две, как нельзя съезжать. Только знаки какие-то робкие - "движение по полосам". Не до всех доходит. От этого ещё хуже - непонятно, будет нарушать или нет съезжальщик. Он мог просто не видеть или не понять знака.
Гость
12 февраля 2022, 09:56
Развязку нормальную надо. А аварийное место это выезд с пархоменко. С затонского шоссе надо делать проезд кольца под ним и на галле или наоборот с пархоменко.
Гость
12 февраля 2022, 02:20
Пешком ходите, водятелы, и лопаты в руки почаще берите. Воздух портите, налогов мне нисколько с ваших не капает
Гость
11 февраля 2022, 22:50
Спросите у таксистов и маршрутчиков как лучше сделать. Ну никак не может чиновник лучше знать .
Гость
11 февраля 2022, 22:40
Мало того,что Зорге встанет до Кировоградской,так на самой Кировоградской,особенно около макаронки вообще будет полный абзац!
Гость
11 февраля 2022, 22:10
А чё надо было за законом заделать разворот
Гость
11 февраля 2022, 22:05
А чё? Нормальная дебильная затея, в духе изменений кольца на Центральном рынке. Вопрос только один - кода уфимской популяцией "фантазеров" заинтересуются в Кащенко?
Гость
11 февраля 2022, 21:30
Да уж последние мозги видимо в битве с ковидом потеряны у тех кто это придумал
274187493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 20:43
Давно надо было сделать, отличное решение, сам об этом думал!!
Гость
11 февраля 2022, 20:10
Надо всем кто ездит от туда подать в суд мерию за принесенные не удобство и расход бензина..а так давно пора делать развязку тем более если откроют восточный заедь, все закупорится
Гость
11 февраля 2022, 19:17
Чиновники живут в основном в другом направлении,поэтому им по барабану.Выход есть-запретить ездить на личных авто. вообще в Уфе(черный юмор)
Гость
11 февраля 2022, 18:48
Давно пора разобраться с этим кольцом на въезде в город!
Гость
11 февраля 2022, 18:07
Интересно, в чью светлую головку пришла эта "великолепная" идея??? Ни в какие ворота не лезет это борьба с ростом ДТП...
Гость
11 февраля 2022, 16:45
Теперь зорге наглухо встанет от галле до кировоградской. Там все итак по одной полосе еле еле едут
274186203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 16:23
На М5 аварии ещё чаще! Перекройте её нах...р!
Гость
11 февраля 2022, 16:07
Плюс интересно как будут с Новосибирской люди выезжать, и придётся к чёрту на рога ехать сто бы развернуться, так хоть на кольце могли
Гость
11 февраля 2022, 15:29
Хорошее решение
Гость
11 февраля 2022, 15:09
В этом нет смысла, потому что пробка не из того, что на Пархоменко с Галле поворачивают (их мизер), а из за того что кольцо в принципе пропускает всех кто с Галлле едет. Ну будут, вместо поворота, в два ряда все с Галле ехать, так и будет кольцо стоять. Там надо делать как на Сипайловской вверх - кольцо главное, а при подъезде к нему, устапают кольцу.
Гость
11 февраля 2022, 15:13
Уступая кольцу, едут медленно по самой правой полосе.
Гость
11 февраля 2022, 15:54
Гость
11 февраля 2022, 15:13
Уступая кольцу, едут медленно по самой правой полосе.
Ну конечно, с кольца в три ряда вылезать будут, как в принципе и сейчас происходит. А по пятницам Зорге от Шафиева до Южного стоит, если тем кто с Галле спускается сделать второстепенную, то Зорге от парка Гафури стоять будет
Гость
11 февраля 2022, 14:56
Надо было сразу делать нормальную двухуровневую развязку а то только хорошо и быстро бордюры можете менять где надо и где на фиг не надо....
Гость
12 февраля 2022, 18:19
Владимир, двухуровневые? В нашем ауле???
Гость
11 февраля 2022, 14:46
Даже развязку не надо-хотя это лучший вариант-светофоры с дополнительными стрелками и все
Гость
12 февраля 2022, 09:57
На подъёме светофор🤣. Зимой все фуры стоять будут.
Гость
11 февраля 2022, 14:09
Снег почистите хотя бы по Зорге от Халтурина до Кировоградской раз такую ерунду придумали. Погоду не сделает это перекрытие на кольце. Появится только больше проблем
Гость
11 февраля 2022, 14:03
Для начала уберите снег с проезжей части на ул Кировоградской, а потом расширьте ее, прежде чем пускать весь поток на ж/д вокзал через эту улицу. С утра там пробка от Б.Гражданской до Пархоменко .
Гость
11 февраля 2022, 13:42
Правильно что убрали этот съезд в сторону Пархоменко. Это самое аварийное место там.
Гость
11 февраля 2022, 14:11
Самое аварийное - это выезд с Пархоменко на кольцо т к там щемчтся со всех полос налево!!!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 13:38
Чиновники! А у людей спросить, посоветоваться, корона свалится? Спустились бы уже на землю что-ли? Рожаете какую-то ерунду. Стыдно за вас!
Гость
11 февраля 2022, 13:37
Нужно не схему менять, а уже в конце концов задуматься о строительстве нормальной развязки, позорники.
Гость
11 февраля 2022, 13:36
Помню женщину вез к дому за этим кольцом. Пришлось разворачиваться и делать такой крюк в несколько километров. Она кричала матом: опять этот Хабиров всё переделал! Недавно же поворот здесь был)))
Гость
11 февраля 2022, 13:23
Ну кого не хватило ума сделать зону разворота ниже кольца? ( не доезжая до моста) особенно удобно это сделать перед мостами, где дорога раздваивается...
Гость
11 февраля 2022, 15:29
Так там летят все с моста в горку, будут сшибать разворачивальщиков.
Гость
11 февраля 2022, 13:00
Я считаю что там вообще круговое нужно убрать и поставить светофоры.
Гость
11 февраля 2022, 16:48
Поддерживаю. Перед кольцом поставить на спуске
Гость