СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
21 янв 2022 в 17:59

Толку то от ваших рейдов, как был бардак на дорогах, так и будет

Сергей.
21 янв 2022 в 17:28

Будет рейд на выявление нетрезвых водителей.
По статистике каждое 4-е ДТП происходит по вине нетрезвых водителей.
Парадокс,от которого становится не по себе: ТРЕЗВЫХ придурков в 3 раза больше,чем пьяных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:55

В обычные дни (нерейдорские) гаишников на дороге не увидишь. Нет их. Интересно, а чем они занимаются, когда нет рейдов?

ОТВЕТИТЬ
Учалинец
21 янв 2022 в 18:34

Когда, приедете в Учалы и разворошите осиное гнездо? Пол-города ездят в хлам тонированные!

ОТВЕТИТЬ
уфимец
21 янв 2022 в 20:44

Вместо того,чтобы попытаться обеспечить нормальный поток авто,ограничивая полосы в движении.Эти решили заставить людей стоять в пробках и ловить нарушителей(явно обочечников,как известно езда по обочине наказуема сильно вплоть до лишения прав)А может быть начать бороться с причиной пробок а не со следствием...Ну не разумно все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 20:29

Что за местичковая новость? Редактор, ау? 222-,ой километр Уфа -Оренбург - это поворот в Ире. Там ВСЕГДА стоят, без всяких рейдов!

предурок
21 янв 2022 в 23:49

Пусть работают.А там где стоят это их дело.Не будьте Павликами Морозовыми

Сергей.
22 янв 2022 в 08:41

Александр .
Я не делаю никаких выводов__такова статистика.
А она основывается как раз на исходных данных( что показали цифры на алкометре при проверке).

Сергей.
22 янв 2022 в 10:15

Для Александра.
Я говорил о статистике по ДТП,а не по количеству пойманных нетрезвых водителей в результате проведения рейдов..
Даю конкретно для вас урок арифметики( 4-й класс,проценты):
Если все к-во ДТП__100 %,то на пьяных приходится 25%,
на всех остальных неадекватов (если не пьяных,то каких?) оставшиеся.
100--25=75
75:25=3,
Ответ: трезвых идиотов,попадающих в статистику по ДТП (обращаю внимание__по ДТП) в 3 раза больше.
ЧТД( что и требовалось доказать). Так что с математикой у меня в порядке.
Вам бы в руки учебник,память освежить.

Гость
23 янв 2022 в 12:42

По классике жанра осталось к новости вместо "проезд автобусами до ..." добавить: "Наркоманам и алкоголикам - объезд через деревню Гадюкино".