Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дома будете нескоро: Уфа встала в 9-балльных пробках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
20 дек 2021 в 19:06

Как пойдёт дождь или не дай бог снег, водятлы впадают в панику и ступор.

20 дек 2021 в 19:15

Аул ЭфЭ

Гость
20 дек 2021 в 18:56

а где снегоуборочная техника, которая хабиров показывал на выставках? по-моему, наше руководство во главе. опять обделалась. Греков, ты красавчик.

Гость
20 дек 2021 в 20:20

Народ! Кому что понадобилось срочно разрыть на Жукова ?зимой когда на 2 полосы меньше вот зачем ???

Цвои
20 дек 2021 в 19:28

Завтра греков извиниться как всегда

Гость
20 дек 2021 в 19:30

Предлагаю утром с 7:00 до 10:00 и вечером с 17:00 до 20:00, по улицам пр. Салавата Юлаева, пр. Октября, З.Валиди, Пушкина, Ленина, Первомайской, пропускать только водителей с куаркодами, то есть вакцинированных. Потом что невакцинированные не соблюдают дистанцию, а в гололёд это чревато социальными авариями.

Гость
20 дек 2021 в 18:58

с годами в этом городе пробеки будут только расти, как и увеличиваться стоимость места на уфимских кладбищах. И чего в этот город многие рвутся, не понимаю. Впрочем, понимаю, жажда «легкой наживы» притягивает перехавших туда: получить побольше ЗП потратив меньше усилий, чем в маленьком поселке в глубинке Республики.

Владимир
20 дек 2021 в 20:34

Как можно убрать качественно снег с дорог , года уборочная техника движется со скоростью50 км/.. главное пройти Маршрут

Джонни
20 дек 2021 в 21:15

Убирать снег надо, а они въезд ограничивают. Сегодня катался по городу и не увидел ни одной снегоуборки. Во дворах и тротуарах снег не чистят. За то три дня назад активно убирали снег которого не было, а что бы показать что он есть нагревании остатки с газонов😁😁. Короче как всегда коммунальщики провалили уборку снегопада. Типа неожиданно.

Злов
20 дек 2021 в 19:09

Каждый башкирец на машине, в аул приехали, а улици то узкие и вся техника снегоуборочная куда то делась....разворовали я думаю.

21 дек 2021 в 01:54

Лопата стоит 250 рублей, мои руки бесплатны, сегодня немного проработала мышцы, которые держут лопату. Сделала дорожку, откопала машину и в сауну. Дай бо завтра так поработать. Всё также ныть будем? Снег никто вручную убирать не может, увольняются все. Можете сами себе помочь подьезду, дак какже, я идиот другим бесплатно чистить дорожку, подьезд, я лучше лягу на диван и буду писать писульку. Я ж мужик, идиот чтоли, буду валятся на диване с брюхом пивным, а другим добро не сделаю. дворник за 20 обязан, он же идиот, раз убирает мой снег с моего двора, за который я заплатил. Я ж царь в своей голове, у меня тойота, бизнес, жена|баба. Я буду грязными ручонками липкие пакости писать про всех, кого ненавижу. Меня никто не вычислит, в тюрьму не отправит,в ссылку тоже, (Гдежты Иосиф Виссарионович, чистилище заржвело) только Админ знает меня тварюгу

Пугачеа
20 дек 2021 в 22:01

Аул имени Салавата Юлаева. И все.

Джафар
20 дек 2021 в 22:10

Выходцы из аулов никак к пробкам привыкнуть не могут и стонут, аж все комментарии обмочили

Гостьболез
20 дек 2021 в 22:36

На дорогах худо- бедно что- то убирают. А тротуаров вообще нет! Одни козьи тропы! Пройти с ребёнком- проблема!

Уфимец
21 дек 2021 в 00:00

Опять снег неожиданно зимой выпал.

Андрей
21 дек 2021 в 00:04

Дороги чистить надо не пешиходы ходить не могут не мошины ездеть

политик
21 дек 2021 в 01:56

Мэр наверное получает около миллиона зарплату и его замы чуть меньше,нач. отделов чуть меньше,но тоже хорошо получают..А если взять весь административный корпус Уфы и плюсануть ,то получится около миллиарда. А сколько зарабатывают те,кто непосредственно борится с непогодой?Думаю все ясно!По барабану Грекову наши заторы и все остальное.Как эти бездельники достали...

Гость
21 дек 2021 в 06:32

Снегопад продолжается...... Где снегоуборочная техника???

Уфимец.
21 дек 2021 в 06:38

На конец выпал снег.
Зима крестьянин торжествуя...
Вышел с лопатой чистить тротуар.

Уфимец.
21 дек 2021 в 07:04

Сидит чукча, курит трубку.
Смотрит. Стадо оленей побежало за вожаком.. и сбросилась вслед за ним с обрыва... Затем, чуть позже такая участь была у другого стада.
Чукча затянулся трубкой, выдохнул. И говорит
-Тенденция. Однако.

Пугачев
21 дек 2021 в 07:31

Скорее бы Путин прилетел.

Гость
21 дек 2021 в 07:58

А снег не знал и падал... Земля была прекрасна и чиста

Поуехавший
21 дек 2021 в 09:41

Перебрались в Крым. Снега нет, тепло. И власти гораздо адекватней! А зарплаты не меньше, чем в ЭФЭ

радик
21 дек 2021 в 12:35

зп нет . поэтому никого и нет .

Данил
21 дек 2021 в 17:00

Пешеходов вообще забыли, плавать будем...

Владимир
21 дек 2021 в 22:42

Рекомендация с исполнению г.Уфа, Башкортостан. Снег необходимо плавить, превращать в воду. Открывайте больше снего плавильных пунктов. Экономте бюджет Республики Башкортостан. Канализация, я думаю справиться. Весной, куда уходит.