СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похоже на рейдерский захват»: УФАС заподозрил власти в создании преимущества для «Башавтотранса»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Гость
13 дек 2021 в 20:24

Я за разнообразие перевозчиков. Один Башавтотранс не справляется. Автобусы ездят переполнеными.

Гость
13 дек 2021 в 18:06

Какая приятная новость в великой державе. Новость облетела все информационные агенства страны и новостные ленты.

В Уфе рядом с гипермаркетом «Лента» на улице Пугачева установили вызывной светофор. О необходимости такого светофора жители микрорайона говорили давно. В течение некоторого времени проводился дополнительный мониторинг состояния текущей обстановки на данном участке дороги. В итоге для безопасного перехода проезжей части было принято решение об установке светофорного объекта.

Гульнара
13 дек 2021 в 21:33

Мне, как пассажиру, неважно кто владелец автобуса, главное, чтобы цена была нормальной, вовремя приходил, нормально довозил, ну и не маленькая газелька

Гость
13 дек 2021 в 19:28

БОльшая половина комментаторов похоже боты от Башавтотранса, на автобусах которого отваливаются колёса. Или один человек пишет эту билеберду, приближенный к директору Башавтотранса. Может сам.
Беда совсем с этим Башавтотрансом. Сколько уже миллионов туда бюджетных денег туда вбухано, а толку нет, сколько автобусов новых им купили за бюджетные деньги, а работать так и не научились. Я имею в виду руководство этого БАТ-а.

Радик
13 дек 2021 в 18:54

А вы заметили, что с назначением хим. элемента про Башкирию узнала вся Россия. Шиханы.Три дня отсиживался, пока самый главный не вмешался. Теперь вот с транспортом. Реформатор, блин.

Гость
13 дек 2021 в 19:20

О, два сапога пара- наш и Клебанов! В Перми Клебанов развалил реформу, приехал нашему помогать!

Гость
13 дек 2021 в 21:54

Господин Х "опустил" в ноль Красногорск-потренировался))Теперь добивает Уфу и Р.Б.в целом!

🐈Кот
13 дек 2021 в 18:23

Так это одна компания ,так что жаловаться к главе бес толку ,даже смешно

Гость
14 дек 2021 в 09:27

Я Так понимаю, что те кто за баштарантас считать не умеют. Сколько туда денег из бюджета уходит. И сколько ещё уйдут. А лучше не стало. И думаете там все честные и не воруют?

Гость
14 дек 2021 в 12:55

С приходом Хабирова, Башкирия стала рейдэрской колонией. Какую сферу жизни ни возьми, везде полный отстой. Стыд и позор.

Гость
13 дек 2021 в 17:55

Да не похоже а настоящий рейдерский захват. Как в 90-е, только без стрельбы и крови. С помощью заподлянок от мэрии. Зачем Хабиров хочет выдавить частных перевозчиков? Ни кто не знает? Не скрывается ли тут коррупционная составляющая?

Гость
14 дек 2021 в 09:35

По ходу за баштарантас только те, кто передвигается на своем авто, или такси. На остановке по часу они не стоят и в битком набитом автобусе не едут.

Эль
14 дек 2021 в 12:40

На некоторых направлениях вообще нет маршрутов Башавтотранса. 209, 229, 288- по этим маршрутам с утра все рабочие едут как селёдки в бочке. В вечернее время после 21.00 в сторону Сипайлово вообще не уедешь из Черниковки! Хотя по проспекту и в 23.00 ходят.Можно же пустить один маршрут по Уфимскому шоссе от Башавтотранса тоже. По Алге хоть дешевле ездить. Частники по 35 руб. На уровне Башавтотранса задирают!

Гость
13 дек 2021 в 18:09

Беспридел

Омм
13 дек 2021 в 18:29

Ну всё, Быштарантас рулит... Теперь как в совке, недождёшся транспорта!

Гость.
13 дек 2021 в 20:10

Когда заходишь внутри автобуса,то Нам пассажирам по барабану, чья это, "Башавтотранспорт" или частники.Да и если даже и написано-то со своими глазами ничего и не прочитаешь.А вот о цене,да,написано с большими цифрами и в несколько местах-лучше с наличными.Ну и торгующие билеты-кондуктор иногда скажет:Одевайте маски.Ну и автобусы,что "Государственные" что частники-внутри грязные и воняющие.Ну и самое главное,,эти,,,с длинными волосами и рюкзаками на спине,иногда даже и хочется таким дать пенка в задницу.Или "очень сильно усталые студенты и школьники а уж мигом засыпаются на сидящих "креслах".Во такие у Нас в Уфе пассажиры и порядки в автотранспорте.😁😁😁

Гость
13 дек 2021 в 23:16

Кажется кому-то очень хочется чтобы этот насос еще больше выкачивал денег из бюджета, которые будут "правильно" освоены

Гость
14 дек 2021 в 06:59

Желаю товарищу Бастрыкину и его команде, а также сотрудникам УФАС, проехаться на БАТах в час пик по маршруту 226, особенно на участке Инорс-Трамвайная-Проспект Октября!!! Уверен, что после этого сразу все нормализуется.

Гость
13 дек 2021 в 18:02

Почему они все молчали, когда частники захватывали маршруты Башавтотранса? Без всяких конкурсов, без карточек и так далее залезали на маршрут и не давали работать легальным перевозчикам?

Гость
13 дек 2021 в 18:39

Давно пора выкинуть с рынка пассажирских перевозок полукриминальных барыг из 90-х вместе с их ржавыми корытами и наглыми и оборзевшими водилами.

Гость
13 дек 2021 в 19:50

Как не нойте, а время пазиков и газелей ушло Как когда-то ушло время ларьков, стихийных рынков и видеосалонов в подвалах.
Останутся те, кто сумел вписаться в новую реальность. Кто не успел или не захотел-тот уйдёт в небытие. Это жизнь ребята, хотите работать-развивайтесь.

Гость
13 дек 2021 в 20:24

Но ведь раньше частники не так просто выехали. Заключали договор с мерией с этим же башавтотрансом . А сейчас явно что то не поделили

Гость
14 дек 2021 в 13:04

Искалин разве перевозчик? Повесил на своих водителей кредиты за автобусы. Если перевозчик, то должен сам автобусы закупать, а не водители.Все он знал, поэтому и кредиты брать не стал. А сейчас просто прикидывается бедненьким. Типа он не виноват. Вообще частный транспорт надо вернуть в государство.

Гость
14 дек 2021 в 13:36

Вроде говорили старые ПАЗики уберут, а они так и ездят по городским маршрутам

Ильдар
14 дек 2021 в 18:38

Всем привет. В целом как убрали эти 298 с меги очень удобно ездить не как кильки в банке. И цена адекватная по карте Алга 23 рубля. И всегда сидя а не стоя в окно с торчащей попой. Баштранс молодцы. Убрали наконец-то не качественный сервис.

Гость
13 дек 2021 в 19:15

Я наверно тупая - кто кого захватил? Вот мне не нравятся засранные вонючие говнопазики, не езжу на них уже года три. Себя не уважать к этим садиться. Они ещё и государство обворовывают.

Гость
13 дек 2021 в 18:41

Похоже Следком прижал самого Искалина, раз он поджав хвост, начал уже писать Хабирову обращения в поисках защиты, хотя сам же его и хаил...
Думал что самый умный, однако ж нет, обдурили частника как липку вокруг пальца))

Гость
13 дек 2021 в 21:09

Так же и с лифтами, у кого сильнее покровитель, у того больше лифтов, то одна компания победит, то другая

Илья
14 дек 2021 в 06:25

БСК Соду пусть ещё проверят

Ёжик
14 дек 2021 в 10:15

Как можно так заподозрить власти, они же все для народа! ФАС больше никакого рейдерского захвата страны не обнаружила? Значит и здесь не обнаружит!

гость
14 дек 2021 в 15:51

отнимают у людей доход и возможность доехать до работы и после работы до дома. Раньше до полуночи можно было хоть куда уехать, а сейчас и днем не доедешь. Частники за своими машинами следят их кровная заинтересованность чтобы техника на ходу и в рабочем состоянии была, а Башавтотрансовским водилам до луны до техники. Вот и приплыли туда куда плюнул насос башка

Гость
14 дек 2021 в 20:37

Если днем 226 еще более менее ездит то утром их нет а многие предприятия в промзоне начинают работать с 6 утра, поэтому все едут с пересадками или на такси, единственный транспорт в это время трамвай который едет по трамвайной, а 298 маршрут как раз начинал работу с раннего утра

Гость
14 дек 2021 в 21:18

Башавтотранс не обеспечивает пассажироперевозки на второстепенных улицах, соединяющих, например, проспект С.Юлаева и Менделеева, С.Ю и проспект Октября. Раньше при частниках намного легче было доехать из дома до работы.

Злата
14 дек 2021 в 22:12

ЧИНОВНИКОВ ЗА РУЛЬ АВТОБУСОВ, ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ ПРЕЛЕСТИ ПРОФЕССИИ И НЕ ТОЛЬКО. МАРШРУТ 235 ТОЖЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ЗАКРОЮ ПО ПРИЧИНЕ МАДЕРНИЗАЦИИ, А О ЛЮДЯХ КТО ПОЗАБОТЯТСЯ, НА МОРОЗЕ ЖДАТЬ ОТМЕНЕННЫЕ АВТОБУСЫ? ЭТО ЗАБОТА О КОМФОРТЕ ГОРОЖАН? С УМА ПО СХОДИЛИ В КАБИНЕТАХ СИДЯ НАШИ НЕ УВАЖАЕМЫЕ чиновники.!!!!
КОГО ПЕРВЫМИ ПЕШКОМ ИЗ СИПАЙЛОВО В ДЁМУ НУЖНО ОТПРАВИТЬ ТАК ЭТО ИХ! И НА МЕСЯЦ НЕ МЕНЬШЕ ПУСТЬ МОЗГИ ОСВЕЖАТ, КАБИНЕТНЫЙ ПЕРЕГРЕВ ОПАСЕН!

Гость
13 дек 2021 в 19:07

Когда частники беспредел творили, следком молчал Когда карточки людям в лицо швыряли, когда батовским ездить не давали, когда от налогов уходили следком молчал
А теперь о захвате заговорили Странно

Гость
13 дек 2021 в 18:54

Теперь будет интересно посмотреть как БОТы частников, переобуются, пол года костерили главу Башкирии, а теперь их предводитель Искалин переобулся и жалуется тому же самому главе... Капец вы сейчас как придурки все выглядите, кинул вас ваш же "воевода"))

Гоcть
13 дек 2021 в 18:00

Да что вы говорите? Хочешь выдавить с рынка дегенератов которые ведут бизнес в стиле 90-х и это уже коррупция?