23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
3 дек 2021 в 10:33

Хоть в чём то наша республика опережает г. Сургут... стоимостью проезда на общественном транспорте. Там оплата труда в разы выше чем у нас, и топливо стоит немного дороже. Но билет на автобус на севере дешевле. Так стало в последнее время, спасибо тебе огромное Хабиров... Это твоя заслуга. До него не было таких цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:46

Даешь проезд по 100 рублей,перевозчик тоже кушать хочет!! Мы можем себе это позволить!!!зачем ездить на машинах личных-поеду лучше на телеге грязной,где дишет всяк соседу в зад!..

Злопамятный
3 дек 2021 в 11:59

Наберите в Гугле запрос:

Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя

- и почитайте то что откроется. И попробуйте догадаться за чей счет там такой шикарный банкет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:14

Вы что специально это делаете . Смотрите на сколько у халопов терпение хватит . На продукты на транспорт. На всё подорожание. Смеётесь что-ли. Сколько можно издеваться. Или на вымирание специально делаете. Магазины скоро бонкроты будут. Транспортники это не они повышают. Это все с верху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:45

Скоро удобнее будет ездить на такси, немного дороже, зато довезёт от двери до двери в тепле и приезжает быстро.

Сеня
3 дек 2021 в 10:27

Это замечательно! Всего на оказание мер соцподдержки в 2022-м столичные власти потратят 564,5 миллиарда рублей. В эту сумму входят доплаты к пенсиям, льготы на проезд в общественном транспорте, а также субсидии на оплату услуг ЖКХ и обеспечение лекарствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 11:45

Всё правильно. Почему то Башавтотрансу можно повышать цены на билеты, а другие, что не могут. Тем более частники, они сами по себе не работают. Они тоже под мэрией находятся. Как мэрия скажет, так и будет. Скажет понизить, все понизят. Скажет повысить, все повысят. Они уже, как три года, весь частный бизнес под себя подмяли.

Гость
3 дек 2021 в 10:41

это ведь всё сделано для того чтоб люди на тарантас пересели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:15

До Хабирова не доходит, что этот очень жадный Батыров, просто низводит рейтинг главы региона до уровня городской канализации. Как можно объяснить ситуацию, когда Башавтотранс позволяет себе работать в рентабельном режиме с белой зарплатой персоналу, кондукторами, выдерживанием графика движения и существенно более низкими расценками за проезд, а Батырову с убитыми и ржавыми сарями, в которых нельзя совершать пассажироперевозки в безопасном режиме, а в качестве водителей-нелегалы или неадекваты-денег мало!?????

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 16:31

А не соблаговолит ли неше уважаемое правительство, а конкретно мэр и глава республики объяс6ить, что это так зачастили с повышением цен на топливо. Стабильно, с прошлого года, раз в две недели пывышают цены на топлово. Есть в этом сильная необходимость? В республике заработки как в столице РФ? Нет, нет и нет. Люди не успевают (да было - бы где) столько зарабатывать. Успокойтесь уже. Хватит. Этими повышениями добьются только того, что люди вообще перестанут за что - то платить - не из чего будет.

Федя
3 дек 2021 в 17:35

Скоро заплачитевсе от того горе реформатора

Гость
3 дек 2021 в 19:59

В Тюмени дети,студнты,пенсионеры ездят на частниках бесплатно. А область в конце месяца оплачивает. Молодец Собянин его заслуга не зря в Москву забрали. Хабиров только народ обитает.

Гость
3 дек 2021 в 23:36

Хабиров! Гони этих обнаглевших частников в три шеи, пусть башавтотранс ездит. У людей зарплата не дотягивает за жадностью барыг-перевозчиков.

5 дек 2021 в 00:05

Проезд все больше и больше. Скоро все пешком будут ходить

Гость
3 дек 2021 в 15:20

Гнать частников к чёртовой матери! Только деньги драть умеют! Автобусы грязые, все гремит, ездят как попало, хамят людям!

ОТВЕТИТЬ