6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Хихи
19 окт 2021 в 13:52

Что объединяет россиян, проживающих на просторах нашей необъятной страны? Можно говорить долго про русский язык, патриотизм, общую историю и культурный код, но по факту нас сковали усталость и безразличие к происходящему в стране, за исключением тех, кто принимает участие в дележе/распиле большого пирога.

🐈Кот
19 окт 2021 в 15:31

Да мы уже утонули с такими кадрами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:50

Походу мы тонем в г....

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
19 окт 2021 в 13:49

а нам смешно!
Экс-чиновника Минобороны приговорили к пяти годам колонии из-за взяток
Lenta иещё 419 минут назад
Бывший замначальника отдела в одном из департаментов Минобороны РФ Федор Дюльгер получил пять лет колонии за взятку в особо крупном размере.
В отношении Дюльгера было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). Обвинение просило приговорить Дюльгера к девяти годам колонии строго режима. Суд признал экс-чиновника виновным, но назначил ему наказание ниже минимального предела, предусмотренного статьей.
Ранее стало известно, что бывший начальник продовольственного управления Минобороны России полковник Александр Бережной частично признал вину по делу о рекордной взятке в ведомстве. По версии следствия, полковник создал преступную группу из своих сослуживцев. Сумма взяток по делу составила 368 миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
19 окт 2021 в 16:06

А как вы хотите. Бензин в этом году восемь раз поднимался в цене. Вот и остальные цены растут. Пока не стабилизируются Цены на энергоносители так и будет до бесконечности.

Гость
19 окт 2021 в 14:28

Так потихоньку карта "Алга" потеряет всякий смысл. На этих двух маршрутах она уже не действует. Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
19 окт 2021 в 19:21

Ответственный сотрудник, начальник ассоциации популярно объяснила нам , что вся ценовая политика государства основана на базе снежного кома , со страшной скоростью летящего в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Идрис
19 окт 2021 в 21:19

30 рублей это по-божески, давайте признаем. А капремонт на 25%,древесина куб 17тр,цены на лекарства в аптеках-это уже безбожно. Дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Elena
19 окт 2021 в 17:24

А почему бы тогда новенькие автобусы не пустить на маршруты?

Гость2222
19 окт 2021 в 20:45

На 227 маршруте самые убитые пазики ездят, зато проезд самый дорогой

Гость
19 окт 2021 в 14:02

Ничего не понимаю. Крым заказывали? Заказывали. На санкции плевали? Плевали. Вас предупреждали? Предупреждали. Вот и неча тут нюни распускать, гони монету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:16

Не платите 30, кидайте двадцатку и хватит с них. Попробуют вякнуть-вызывайте полицию и пишите заяву.

Елена
19 окт 2021 в 22:31

В одном вы правы:ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ ПРОСТОМУ ЛЮДУ!

Гость
20 окт 2021 в 08:54

Народ и дальше будет терпеть издевательства над собой.

Виктор
20 окт 2021 в 17:41

Пока на этих маршрутах нет конкуренции государственного транспорта, как и на других, частники будут поднимать тариф. А в уфимском упралении,, курирующем пассажирские перевозки, не хватает мозгов, чтобы установить маршруты, удобные для граждан. Там только их сокращт и платят бешеные деньги в Питерский институт, дающий рекомендации. У нас что, своих институтов нет, которые дешевле и качественнее смогут это сделать? По ул Зорге как сняли 11 и 17 маршруты до пополнения парка автобусов, так до сих пор и не восстановили. Зато коммерсантам хорошо услужили! Недаром там в управлении руководство меняется как носки одноразовые!

Гость
19 окт 2021 в 13:41

Пазики заправляются бензином? Вот это поворот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:33

Будем рассчитываться с этим перевозчиком только картой "АЛГА", чтобы менял правила в сторону людей.

ОТВЕТИТЬ