22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Ринат
7 окт 2021 в 20:20

День ходьбы,дальше день бегуна,день ползуна.Праздники продолжаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:12

Охренеть!))В музей нельзя,а день хотьбы по принуждению!))В школах уже объявили!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:45

Какой то, абсурд!
Вводят ограничения, и тут же мероприятия!?
Для кого? К чему?
Уже вообще нечего не понимаю…. Дабы отрапортовать и отчитаться?
Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:49

Хабиров и Казак так изощренно издеваются над жителями Уфы? Это уже не в какие ворота не лезет.

Елена
7 окт 2021 в 21:15

Зато пожилых хотят отправить на самоизоляцию! ! !

Гость
7 окт 2021 в 21:17

Они реально сумасшедшие!!!! Шайтаны!!!

Гость
7 окт 2021 в 20:22

Транспарант "Слава ходьбе" можно будет нести во время ходьбы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:57

Прокуратура Республики!Проверте данное мероприятие на соответствие принятым законам и нормативным актам по борьбе с ковидом!Вот Вам обращение через СМИ!Отрапортируйте о принятых мерах народу!Когда этот беспредел закончится!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 22:31

Что за нечисть к нам завелась?!

Гость
8 окт 2021 в 01:13

Перовского - это где?

Галинах
8 окт 2021 в 07:21

Господин Хабиров,умерте свой пыл.В музеи,театры,в торговые центры нельзя,а день ходьбы устраивать можно,где логика.Рост заболевания идет,вы опять собираете толпу народа.Сколько можно издеваться над людьми.Собирайте свою семью,семьи ваших друзей,родствеников и устраивайте день ходьбы.

Олег.Уфа
8 окт 2021 в 07:45

Реально Власти издеваются :(

Svetlana
8 окт 2021 в 10:31

Что за безграмотность в названиях улиц! Какой губернатор Горбатов, что ещё за Перовский!!!! Генерал Горбатов и Софья, женщина, Перовская!!! Изучите кто каждый был из них, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 21:20

Он готовит заранее всех. Скоро частников всех уберут, пешком будем ходить.

Гость
8 окт 2021 в 06:04

После этого дня по принуждению, одни на северное другие на южное

Дамирпир
8 окт 2021 в 06:48

Пир во время чумы,забег за ковидом добровольно,потом всех в стойло а где указ больше 10 человек не собиратся.Хабиров молодец,только потом крайними остаются уфимцы сами виноваты не вакцинируются а пожилым опять самоизоляция.Зачем такой рукой водитель иди в завфермы ишимбайский район сам говорил как хорошо работать дома

Игорь
8 окт 2021 в 06:58

Из за 300 человек страдают горожане. Хабиров умерь свой пыл. Ты не на ту карту ставишь.есть дорога дружбы народов там и проводи свои амбиции.

Ddd
8 окт 2021 в 08:37

Башавтотранс запускает новые Пешие маршруты, учиться никогда не поздно:)

Гость
8 окт 2021 в 09:09

Нужное мероприятие ,на свежем воздухе оздоровление нации!

Гость
8 окт 2021 в 09:31

Мероприятия на улице можно проводить?

горожанин
8 окт 2021 в 10:00

Логики никакой нет, отменить все мероприятия!!

Гость
8 окт 2021 в 12:13

В Башкирии творится дебилизм. Следующей будет праздник ползунов доТимашево закроют улицы.

Гость
8 окт 2021 в 14:37

Видно в Башкирии не боятся ковила, он обходит стороной людей, двигающихся в колонне таких же энтузиастов ходьбы.мы и поем, и демонстрируем костюмы, и соревнуемся в профессии за первые места. А потом удивляемся числу заболевших. С первых же дней заболевания по горячим линиям советуют идти в поликлиники, вот и причины невероятной заболеваемости .

Гость
8 окт 2021 в 15:00

А что проверять, все правда

Гость
8 окт 2021 в 15:00

А где мой комментарий, почему удалили

Гость
8 окт 2021 в 15:37

У нас в уфе вообще порядка нет

Гость
8 окт 2021 в 15:41

Лучше бы людей лечили, а не статистику приводили

Гость
8 окт 2021 в 18:31

Наверно это будет, для некоторых, бег на тот свет.

Загрузка...