23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
18 сен 2021 в 09:58

Всё верно! Давно пора ржавые газы убрать с города. В пригород автобусов нет. Вот туда пусть тазики бегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:15

а ездить они когда начнут после 20:00???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:41

Как ещё объяснить этим чиновникам, что не хватает маршрутов, зачем поубирали всё!!!! просто сделайте для народа, спросите работяг, которые утром и вечером добираются кое как, благодаря вашей реформе. Видимо вам выгодно, эти разборки и дележ , бизнес короче. верните 269 маршрут

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 сен 2021 в 21:07

Ан нет, всё верно, как всегда обман. №75 будет огузок, как и сейчас, который самим заводом позиционируется для коммерческих или пригородных перевозок. А где нормальный транспорт для города миллионника, столицы Республики?! Где нормальный транспорт для района с населением почти в одну пятую часть всей Уфы?! Иногда мне кажется, что это сон. Семимильными шагами Уфа превращается в многоэтажный аул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 00:47

Скоро зима. Новые стеклянные «игрушечные» остановки уже без стёкол. Скамеек поставили, как в долг попросили, самый минимум, два человека могут присесть, два сидят, 20 стоят. Особенно на монументе дружбы тяжко стало. Была отличная остановка, поставили стекляшку для видимости. А ждать автобус приходится долго. Да и сиденья на этих недоостановках почти сразу ломаются, говенный ломкий пластик вместо дерева. Все для галочки

Гость
17 сен 2021 в 22:07

Частники тоже могли бы закупать новую технику, но они предпочли ездить на корытах, а денежки выводить в оффшоры.
Вот пусть теперь не ноют

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
17 сен 2021 в 20:57

Уже не верю этим обещанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:16

Всего 20? А где обещанные 100 больших нефазов?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2021 в 22:27

А что толку, они все равно работают до 21,00 И как скажите добираться в Затон после 22,00?????

ОТВЕТИТЬ
Ваня
17 сен 2021 в 20:59

Хм, а №75 такой большой, как будет петлять на заезде-выезде в Планету? Или этот идиотизм с заездами в Планету отменят?

Гость
18 сен 2021 в 00:57

Конечная цель транспортной реформы у нас какая? Жители должны быстро попадать из одной части города в другую утром, днём и вечером. Вот как раз над этии Хабиров никак и не работает: автобусы ходят с очень большими интервалами, а вечером прекращают ездить в совсем детское время: в 20:00. Представьте, что в Санкт- Петербурге, например, транспорт заканчивает ходить в 20:00 :)))
И где информационные щиты на ВСЕХ остановочных павильонах с номерами маршрутов, интервалами движения как во всех нероссийских городах это делается?
Создайте сайт какой транспортный, на который жители будут писать об автобусах, которые ждут по часу и которые вечером начисто исчезают как в Бермудском треугольнике

Гость
18 сен 2021 в 01:05

В городе появились неадекватные места. Если у вас нет автомобиля, вы не сможете попасть в «Ленту» возле трц Планета, так как нет автобусной остановки в сторону сипайлово, нонсенс. Приехать можно только на такси или пешком идти от Планеты. Да легче задом до Парижу дойти, чем до этого магазина. Есть ещё загадка в нашем городе. Это улица Зорге. Чтобы перейти улицу через автодорогу нужно либо рискнуть жизнью, либо идти километры до светофора. И это только два примера абсурда нашего города. А их множество.

Гость
18 сен 2021 в 14:18

Что, частники-беспредельщики? Кончилось ваше золотое время? Так вам и надо! Бардака на дороге хоть поменьше без вас стало!

Гость
18 сен 2021 в 13:28

Никак не могу понять зачем покупают маленькие автобусы. Там можно ехать только сидя, если есть едущие стоя, то уже не войти, не выйти. Особенно в период пандемии, когда между людьми должна сохраняться приличная дистанция. Городу-миллионщику нужны только большие и просторные автобусы, а не эти автобусы недомерки! Странно, что наши чиновники этого никак не понимают и сидят не на своём месте.

Гость
18 сен 2021 в 18:34

Хабиров правильно порядок наводит, давно пора гнать этих хапуг-частников, устраивают гонки, обманывают пассажиров, грубят и матерятся.

Галинах
18 сен 2021 в 18:49

Так же,как троллебусы новые обещали еще весной пустить.Свежо придание,но верится с трудом.

Павел Воля
18 сен 2021 в 23:24

Короткие автобусы рассадники коронавируса, а зимой вообще не дождешся

Николай.
17 сен 2021 в 21:36

Да здравствует возврат в советские времена!Опять минут по 40 на остановках будем от холода зубами лязгать.На "умных остановках",дожидаясь "комфортных,большой вместимости".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:36

Верните маршруты Башавтотранса из Сипайлово в Черниковку и на ДОК
27 и 40 маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 сен 2021 в 12:07

Район Сипайлово подобно нелюбимому ребенку у родителей опять обделили. Где автобусы на ж/д вокзал.в район школы МВД. Почему убрали маршрутку 52а, придумав дебильный заезд 222 маршрута на Юрюзань.Почему такая дискриминация жителей района Сипайлово? В вечернее время вообще невозможно уехать из театров, с концертов.Полный беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:46

Ещё бы рейс пустить из Демы до Инорса, по Менделеевой, через Сипайлово .

ОТВЕТИТЬ
Вадим
18 сен 2021 в 07:38

Эти маленькие автобусы Башавтотранса уже достали не залезть в них не вылезти.Кондуктор ходит тычется туда,сюда.Хоть и были раньше пазики, но они ездили часто,и люди могли уехать вот бы Толстосумых чиновников в них покатать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 сен 2021 в 17:24

Шакша - другой регион??? - вечером от Колхозного рынка в Шакшу не дождаться

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 сен 2021 в 21:26

Бывалый, где был, в мЭЭЭрии или у нетехаса? Писать такую ерунду можно смелому троллю! А людей лишили возможности намного быстрее передвигаться по городу. Конечно, потерено время простых людей, но это нетехаса не волнует!

Гость
17 сен 2021 в 22:26

Из черниковки в сипайлово уехать проблемно. 209 автобусы все гнилые, утром и вечером битком, едут с большим разрывом по времени.

Вадим
18 сен 2021 в 07:26

А где 250 маршрут, который будет ходить от 4 роддома до автовокзала

ГостьАлександр
18 сен 2021 в 08:01

Верните 27маршрут.

Гость.
18 сен 2021 в 10:27

автобусы-конечно тоже надо,но уже годы и времена другие.Сейчас нужны внутр города летающие "тарелки" не превшая высоту не более 1,5 - 2 км. с пассажирами около 10-20 Человек.Надо определит и остановки и вылета по районам города Уфы и по Башкортостану.Спец заказ своим Кумертау. Если все это уже начали проектировать,то Москва с ума сойдет.Конечно и работа внутри города и в каких местах придется все переделывать,те,от проводов и знаки на крышах жилых и не жилых домов. Авиационный Университет,Вам срочная работа и готовить проекты.Ведь годы то идет,уже вон 2021 год,а Мы все еще на месте,,футбол гоняем,а Глава Башкортостана??.Не так ли??.👍👍😳😳😳

Марина
18 сен 2021 в 11:03

8 маршрут трамвая!!!! Закупила трамваи, горя,ломаются,трамваям по 30 и более лет

Гость
18 сен 2021 в 12:30

Уважаемые журналисты. Нужна статья с информацией какие маршрутки до скольки ходят в городе и какие у них вечером интервалы движения? Особенно интересуют м.м. 222 и 248. У них есть какие- то обязательства по движению вечером? Или же решение за водителями, типа "мало народа, не нравится, извоз заканчиваю", при этом пассажиры продолжают ждать маршрутку на остановках. Будет наконец какая- то конкретика по вечернему движению транспорта?

Гость
18 сен 2021 в 13:55

А скажите пожалуйста, почему тогда нельзя продлить 39 маршрут до ул Королева? Как по вашему люди должны доехать с Королева, до Комсомольской?

Надежда
18 сен 2021 в 18:36

Спасибо за 39 маршрут,еще бы добавили транспорт по Комсомольской-Российской,было бы еще лучше👍👍👍

Гость
18 сен 2021 в 21:29

А где автобусы по 51 маршруту???!!! Не дождаться ведь 51!

Павел Воля
18 сен 2021 в 23:18

Все вы конечно правду говорите (наверное) и слова правильные, только вот 75 автобус из Сипайлово утром везет сардины, и не удивлюсь как раз там заражение коронавирусом и происходит. Критиковать мы все мастера, а дельное что предложить, тут засада. Вот и предлагаю, утром и вечером запускать часто длинные нефазы, а днем короткие. И реже. Скоро зима холодная, стоять на остановке, оглядывать переполненные автобусы хуже нет. На Ростовской постоянно. Вот бы заставить ответственного за транспорт постоять два три автобуса прпусть

Павел Воля
18 сен 2021 в 23:21

Верните длинные 75 в Сипайлово!

Бывалый
17 сен 2021 в 20:41

Ну что шабашники, доживаете свои деньки? мерсики, пыжики, пазики-тазики и прочие...... Ешь анансы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй...... ( Владимир Маяковский)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 13:19

Утром на один 226 приходится три 290, теперь ещё добавили. Чистый инорсовский воздух теперь больше 290 автобусов будет по городу развозить.
P.S. Боятся владельцу 298 конкуренцию создавать.

Сати.
18 сен 2021 в 08:36

Очень нужен маршрут от Инорса до Демы. Решилась бы проблема студентов, которые учатся в ж/д техникуме в Деме.

ОТВЕТИТЬ
Альмира
18 сен 2021 в 10:12

Не возможно уехать в вечернее время из инорса в сипайлово. Крайний рейс в 19.20. А дальше приходится стоять на остановке по два часа, чтобы уехать с пересадкой.

ОТВЕТИТЬ
Сати.
18 сен 2021 в 08:50

Почему мало автобусов по маршруту номер 207. Долго приходится ждать. Автобусы на этом маршруте маломестные и старые. Также хочу отметить маршрут номер 226, стал ходить реже.

Алекс
18 сен 2021 в 09:14

И ни одного автобуса в Сипайлово...

Айгуль
18 сен 2021 в 09:31

А как же инорс-колхозный рынок, всегда его забывают!!!!

Гость
18 сен 2021 в 10:28

Про Инорс вообще забыли,как будто другой город.Как добираться до 2-ой площадки УМПО (почти половина жителей Инорса там работает)как в центр через Сипайлово????Зато 69 маршрут ходит каждую минуту.

Гость
18 сен 2021 в 12:36

Да уже купите каждый комментатор по машине и не приставание к хабировам! Им ваши проблемы никогда не были интересны и не будут. Принципиально.

Гость
18 сен 2021 в 12:52

Верните маршрут из Сипайлово в черниковку.

Гость
18 сен 2021 в 13:08

207,226-где они??? Сколько их вообще в рейсе???Инорс уже вообще ни за что не считают.Хотя самый промышленный район.УМПО гигант промышленности,а работяг не могут транспортом обеспечить.....

ГОСТЬ
18 сен 2021 в 13:31

Сделайте хотя бы один маршрут с кольцевой до школы мвд !!!

Гость
18 сен 2021 в 17:58

Как объяснить чиновникам, что Сипайлово не заканчивается у рынка Корсо,это было в 90 годы прошлого века .Почему автобус 39 ходит только до Корсо?

Максим
18 сен 2021 в 19:11

Из сипайлова в затон, прямого ни одного!

Гость
18 сен 2021 в 19:21

Скорее это для мертвых автобусы но не для народа

Гость
19 сен 2021 в 02:04

Ух ты, целых шесть автобусов на 51 добавят! А мы почувствуем разницу, если они всё так же в гараж будут после семи вечера ехать?

Рима
19 сен 2021 в 03:29

Куда исчез маршрут 110м? Так плохо без него столько неудобств, нужно делать пересадки чтоб доехать до хбк, продуктовой базы "гурьевская", может вернете пассажирам этот маршрут? Если возможно хотелось бы ответ получить.

Ирина
19 сен 2021 в 12:33

Автобусов пришло достаточно, но на рейсы добавлено критически мало. В Дему 57 должен ходить каждые 10 минут.Народу очень много ездит. Создайте нормальные условия в конце концов для ЛЮДЕЙ.

Раиса
19 сен 2021 в 13:19

А когда начнет ездить какой-нибудь общественный транспорт по улице Зорге в районе ТИХАЯ РОЩА? Никак не доехать до глазного центра Мулдашева, до бассейна ТАН

Жительница инорса
19 сен 2021 в 13:43

Когда планируете пустить маршрут по ул Ферина от самого начала(ферина 29,31,33)такой микрорайон заселили и приходится утром бежать на остановку богородско-уфимский храм,или на док и время тратить,катаясь по кругу по инорсу.

Микрорайон Южный
19 сен 2021 в 19:45

Когда Башавтотранс обратит внимание на транспортное обеспечение микрорайона южный??? От Сочинской-Мечеть Ихлас-Некрасова-Софьи Перовской до черниковки как добраться? Нужно с трудом добраться до школы МВД, сесть на 69-й... или 211-й, который с Пугачева уже полным поднимается на Перовской... и всё!!!! Весь остальной транспорт не пересекается с черниковскими маршрутами, кроме 110-го, который всегда битком. Хоть один маршрут бы сделали от школы мвд до центр рынка или со стороны монумента через Менделеева до черниковки! Обращение в адм города результата не дало, кроме отписки, что поездка с двумя (!!) пересадками для нашего города считается нормой. Возможно.., если это не поездка на работу каждый день.

Гость
21 сен 2021 в 20:57

Кто-нибудь, кроме авторов комментариев , читает ? Что воздух сотрясать...

Гость.
18 сен 2021 в 10:32

" Где наше Икарусы,которые ездили на нефти-керосина,запахи уже давно нет,а Мы скучаем"👍👍👍👍, да еще вход и выход с передних двери.

Гость.
18 сен 2021 в 16:43

У нас на свадьбе гуляют три дня,так что Глава Башкортостана гуляет на свадьбе у молодого друга.Хотя кому как,,друг или брат.

Лариса
18 сен 2021 в 10:27

Нужны не эти громадины а средний транспорт типо пазиков которые убрал.

Загрузка...