28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
10 сен 2021 в 23:03

Салаватку тоже, ещё там где-то. Вы чем летом занимались когда народу не было, и погода позволяла. Хороводы водили? Сейчас затянут в два раза больше срока, видите ли им погода будет мешать.

Гость
10 сен 2021 в 23:10

И опять « отнеситесь с пониманием» ! Доколе? Почему игра в одни ворота?!

Альберт
11 сен 2021 в 00:58

Все лето отдыхали, теперь пора за работу

Гость
10 сен 2021 в 21:35

Время не попутали когда начать ремонт?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 сен 2021 в 23:31

Правильно, больше хороших и нужных ремонтов жителям Уфы!
PS остальное уже видимо доделали

АRT
11 сен 2021 в 00:35

Да,уж.Главное,чтобы с пониманием.

Горожанка
11 сен 2021 в 01:22

Ну да, раньше не могли вовремя приехать на работу из-за перебоев с транспортом, сейчас еще и пробки добавятся🤦‍♀️

Гость
11 сен 2021 в 01:53

А что, все ремонты-долгострои уже закончили? Комсомольскую, 8марта, ибрагимова?
Уважаемая администрация, зачем эти полумеры, просто закройте вообще все улицы)

Гость
11 сен 2021 в 10:53

Ладно хоть делают. Там ведь бойня настоящая. Пусть хоть как, но начинают. И не надо паники. Не нравится? Ходите на выборы и выбирайте правильную власть или сам становись властью и делай как надо. Умники блин.

11 сен 2021 в 22:57

Забыли где живёте?

Ильшат
12 сен 2021 в 05:35

Харе ныть. Зато потом как хорошо будет спускаться на выезд. Правда надолго ли хватит их супер пупер асфальта)

Ильшат
12 сен 2021 в 05:38

Такую демагогию развели. А представьте ,что когда ни будь(в 3ем тысячелетии наверно) ,в Уфе начнут строить полноценные развязки,это ж какие пробки .... )

Гость
11 сен 2021 в 06:34

асфальт в ноябре? самое то в снег в лужи)))

Гость
11 сен 2021 в 09:39

А с каких пор Уфимское шоссе после трамвайной продолжается? по территории УМПО???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 06:56

"Городские власти попросили горожан с пониманием отнестись к вводимым ограничениям". А у самих городских властей есть понимание того, что уже изрядно задолбали уфимцев своими ограничениями. Сколько мучались из-за ремонта развязки на Салаватке, сколько сотен часов каждый простоял на этих адских пробках. Сейчас опять просят потерпеть и "с пониманием отнестись". Кстати, проехался по этой стройке века, развязке на Салаватке, ничего нового не почувствовал. Да, чуть стало шире, но от пробок это спасет. Зато миллиарды "освоили". Это самый главный итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:32

Мда. Еще бы зимой начали делать ремонт. Весной весь асфальт сойдет. Толка то от этого ремонта. Зря водителей мучить будете.

Федя
11 сен 2021 в 08:40

Там работы на 3 дня. Китайцы бы за ночь справились

Гость
11 сен 2021 в 09:02

Потому что летом НЕВЫГОДНО! С СЕНТЯБРЯ ОПЛАТА ЗИМНИЙ КОЭФФИЦИЕНТ!!!

РУС
11 сен 2021 в 10:24

Почему у нас дорожные службы не работают в ночное время, как в цивилизованных странах. Наоборот работают в часы пик. Создают дополнительный хаос.
А этот участок, мост нахального, могут заделать за пару выходных.

Гость
11 сен 2021 в 11:40

Испанец хохотун про ремонт дорог. Ютуб. В точку

Гость
13 сен 2021 в 13:42

Супонькин, ты что, в аду пробки видел?

Арсен
14 сен 2021 в 14:20

Снова на пару лет ремонт

Гость
15 сен 2021 в 07:19

Уфа, город терпил

Гость
11 сен 2021 в 08:33

На этот отрезок дороги МАКСИМУМ неделя наверно нужна для ремонта.

Гость
11 сен 2021 в 10:17

Хабиров мстит 298 маршруту, который показал всю его бездарность хозяйственника в качестве врио президента РБ. Дал им лицензию до декабря, и оставил без работы. Одни проблемы с умником из Зеленограда.......

Дима
11 сен 2021 в 10:40

Ну как всегда снег пойдет асфальт положу что удивляться то так было так будет а на следующий год асфальт ихний так же по плывёт

Уфа
11 сен 2021 в 11:22

Почему у нас все через задний проход!???

Алекс
11 сен 2021 в 11:39

Как пришё новый "башлык",мы всё поняли!

Алга
11 сен 2021 в 16:42

Почему все дороги закрывают на ремонт. И потом не открывают. Где ездить то ?

Гость
11 сен 2021 в 20:49

Очередной отмыв денег в кулуарах администрации, ни стыда, ни совести

Роза