СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовьтесь к адским пробкам: в Уфе больше чем на два месяца перекроют Уфимское шоссе»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
10 сент 2021 в 23:03

Салаватку тоже, ещё там где-то. Вы чем летом занимались когда народу не было, и погода позволяла. Хороводы водили? Сейчас затянут в два раза больше срока, видите ли им погода будет мешать.

Гость
10 сент 2021 в 23:10

И опять « отнеситесь с пониманием» ! Доколе? Почему игра в одни ворота?!

Альберт
11 сент 2021 в 00:58

Все лето отдыхали, теперь пора за работу

Гость
10 сент 2021 в 21:35

Время не попутали когда начать ремонт?

ГОСТ
10 сент 2021 в 23:31

Правильно, больше хороших и нужных ремонтов жителям Уфы!
PS остальное уже видимо доделали

АRT
11 сент 2021 в 00:35

Да,уж.Главное,чтобы с пониманием.

Горожанка
11 сент 2021 в 01:22

Ну да, раньше не могли вовремя приехать на работу из-за перебоев с транспортом, сейчас еще и пробки добавятся🤦‍♀️

Гость
11 сент 2021 в 01:53

А что, все ремонты-долгострои уже закончили? Комсомольскую, 8марта, ибрагимова?
Уважаемая администрация, зачем эти полумеры, просто закройте вообще все улицы)

11 сент 2021 в 22:57

Забыли где живёте?

Гость
11 сент 2021 в 10:53

Ладно хоть делают. Там ведь бойня настоящая. Пусть хоть как, но начинают. И не надо паники. Не нравится? Ходите на выборы и выбирайте правильную власть или сам становись властью и делай как надо. Умники блин.

Ильшат
12 сент 2021 в 05:38

Такую демагогию развели. А представьте ,что когда ни будь(в 3ем тысячелетии наверно) ,в Уфе начнут строить полноценные развязки,это ж какие пробки .... )

Ильшат
12 сент 2021 в 05:35

Харе ныть. Зато потом как хорошо будет спускаться на выезд. Правда надолго ли хватит их супер пупер асфальта)

Гость
11 сент 2021 в 06:34

асфальт в ноябре? самое то в снег в лужи)))

Гость
11 сент 2021 в 09:39

А с каких пор Уфимское шоссе после трамвайной продолжается? по территории УМПО???

Гость
11 сент 2021 в 06:56

"Городские власти попросили горожан с пониманием отнестись к вводимым ограничениям". А у самих городских властей есть понимание того, что уже изрядно задолбали уфимцев своими ограничениями. Сколько мучались из-за ремонта развязки на Салаватке, сколько сотен часов каждый простоял на этих адских пробках. Сейчас опять просят потерпеть и "с пониманием отнестись". Кстати, проехался по этой стройке века, развязке на Салаватке, ничего нового не почувствовал. Да, чуть стало шире, но от пробок это спасет. Зато миллиарды "освоили". Это самый главный итог.

Гость
11 сент 2021 в 07:32

Мда. Еще бы зимой начали делать ремонт. Весной весь асфальт сойдет. Толка то от этого ремонта. Зря водителей мучить будете.

Федя
11 сент 2021 в 08:40

Там работы на 3 дня. Китайцы бы за ночь справились

Гость
11 сент 2021 в 09:02

Потому что летом НЕВЫГОДНО! С СЕНТЯБРЯ ОПЛАТА ЗИМНИЙ КОЭФФИЦИЕНТ!!!

РУС
11 сент 2021 в 10:24

Почему у нас дорожные службы не работают в ночное время, как в цивилизованных странах. Наоборот работают в часы пик. Создают дополнительный хаос.
А этот участок, мост нахального, могут заделать за пару выходных.

Гость
11 сент 2021 в 11:40

Испанец хохотун про ремонт дорог. Ютуб. В точку

Гость
13 сент 2021 в 13:42

Супонькин, ты что, в аду пробки видел?

Арсен
14 сент 2021 в 14:20

Снова на пару лет ремонт

Гость
15 сент 2021 в 07:19

Уфа, город терпил

Гость
11 сент 2021 в 08:33

На этот отрезок дороги МАКСИМУМ неделя наверно нужна для ремонта.

Гость
11 сент 2021 в 10:17

Хабиров мстит 298 маршруту, который показал всю его бездарность хозяйственника в качестве врио президента РБ. Дал им лицензию до декабря, и оставил без работы. Одни проблемы с умником из Зеленограда.......

Дима
11 сент 2021 в 10:40

Ну как всегда снег пойдет асфальт положу что удивляться то так было так будет а на следующий год асфальт ихний так же по плывёт

Уфа
11 сент 2021 в 11:22

Почему у нас все через задний проход!???

Алекс
11 сент 2021 в 11:39

Как пришё новый "башлык",мы всё поняли!

Алга
11 сент 2021 в 16:42

Почему все дороги закрывают на ремонт. И потом не открывают. Где ездить то ?

Гость
11 сент 2021 в 20:49

Очередной отмыв денег в кулуарах администрации, ни стыда, ни совести

Роза