28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
4 сен 2021 в 17:12

Чтобы попасть с остановки « Тупик Свободы» на остановку 69 маршрута мне надо пешком идти до Кольцевой довольно- таки далеко. А зимой??? А это как мне компенсируют??? И главное- кто???

ОТВЕТИТЬ
Robert
4 сен 2021 в 17:26

надо ещё сипайловских и в сторону телецентра сократить, а то пробки постоянно из-за этих пазиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:50

Из всех этих маршрутов ездили только 25 и 269, ну ещё 52с вроде был. Давно пора было их отменить, а то куча одинаковых маршрутов с разницей в несколько остановок. Нафиг эти вонючие ритуальные пазики надо убирать с улиц, воздух и вид только портят. Ну а пассажиропоток оценивают по количеству проданных билетов. Частники сами виноваты что билеты не пробивают и деньги в карман забирают в обход налогов. К тому же счастливый час по алге у частников не действует только из-за их жадности и упёртости. Либо работай по Закону, либо уходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:06

оптимитизация-синоним словам :разруза. развала, грабёж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:34

Надо возобновить производство Голандских автобусов VDL.Они рвали ПАзики, на улицах Уфы, как тузик грелку!

Уфимец
4 сен 2021 в 18:06

Что, недовольные! Видите как мэрия о вас заботится! Через пять дней, всего через 5 дней, обещали запустить дополнительно 3 автобуса вместо 1 маршрута. Какая щедрость. Три вместо одного! Власть всегда за народ, вот вам пример. приходите за ед. Рос..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:31

Из Сипайлово в Черниковку нормальный маршрут пустите!

Гость
4 сен 2021 в 20:37

КОгГДА АВТОБУСЫ башавтотранса НАЧНУт ездить ПОСЛЕ 20:00???? КАК ТЕПЕРЬ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ ПОПАДАТЬ????

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
4 сен 2021 в 21:47

За такую партию и голосовать то неохота ,разваливают все ,что бы людям было плохо

ОТВЕТИТЬ
Уфимский
5 сен 2021 в 17:42

Непонятно зачем тут писать посты с требованиями, просьбами и советами - это всего лишь комментарии к очередной незаурядной статье на посредственном портале. Никто кроме модератора их и не видит.

Гость
6 сен 2021 в 10:08

Отмена 269 маршрута очень заметна, если раньше можно было спокойно уехать, как утром, так и вечером, то сейчас 69 не дождешься, и особенно это заметно вечером, с Проспекта Октября ждешь транспорт от 30 минут и больше, заходишь в битком забитый автобус.

Сеня
6 сен 2021 в 11:13

Удивительная прыть чиновников в данном конкретном случае. Люди хотят работать, оказывать услуги людям вкладывая в этот бизнес свои деньги. Жителям города эта услуга тоже нужна раз они ей пользуются. И вот тут городским чиновникам нужно было влезть чтобы, что то там подрегулировать. В дело которое и без них работало на саморегуляции...
Влезть под предлогом "дублирования маршрутов"....а что вообще плохого в "дублировании"? В рыночной экономике это называется конкуренция. От нее выигрывают потребители, выигрывает государство которому нужен крепкий бизнес платящий налоги....и вот только в Уфе "чиновники наоборот". Вам бы господа вашу прыть направить в иное, полезное русло..

Андрей