Стала известна дата открытия проезда по улице Комсомольской в Уфе
1 сентября 2021, 14:50
Гость
2 сентября 2021, 12:32
Лет тридцать назад за 2 года прорыли тоннель под Ла-Маншем. Специалистов нет, работников нет, техники нет. Есть блогеры и чиновники.
Гость
2 сентября 2021, 11:44
Мэру давно указать на служебное несоответствие.
Гость
2 сентября 2021, 07:34
Беда в том, что в Уфе, да и в Башкирии нет настоящих руководителей. Нынешние руководители не решают вопросы, а занимаются объяснениями о причинах срыва. Это не руководители а болтуны.
А разве всю Комсомольскую обещали открыть 1 сентября? Там где хотели открыть проехать сейчас можно, от Давлетшиной до СССР. А то что красоту будут наводить только в следующем году так это и так ясно.
Гость
1 сентября 2021, 16:35
ПОРЗОРИЩЕ!!! Расписались в своей несостоятельности!!!
Гость
1 сентября 2021, 16:03
Нахватали ртом и одним местом заказов, а работников нет
мне кажется нашу мэрию надо сдать в отставку. полностью.
Гость
1 сентября 2021, 15:28
И подземный переход на монументе сегодня не открыли.
Гость
1 сентября 2021, 15:17
Оставили столбы посередине тротуара. Это новые тренды башкирской урбанистики или защита от самокатчиков?))
Гость
1 сентября 2021, 15:13
Лучше сделать как положено, чем торопиться сдавать
Гость
1 сентября 2021, 15:10
В госкорпорациях за срыв сроков строительства такие штрафы, что зачастую проще банкротиться, а тут один протянул, второй, третий, а виноватых то и нет! И спросить не с кого! Что за сказочная республика то такая?!
Гость
1 сентября 2021, 15:03
И на следующий год не сдадут улицу ,причин будет ну очень много ,а денег мало .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте