28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
22 авг 2021 в 15:51

Фишка в том, чтобы вы ездили с пересадками. Неужели не понятно . Ваше удобство это Анти аргумент

Гость
22 авг 2021 в 14:39

в нормальных странах в городах борются с автомобилями.
сужают дороги, делают больше сфетофоров, устанавливают успокоители движения и пр.
нужно в разы сокращать число автомобилей в городе.
город для людей должен быть.
ну а в дикой и отсталой стране люди требуют обратного, не удивлен почему то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 11:19

Реформу транспорта нужно начинать с того, что разогнать все руководство Башавтотранса.
Люди, многие годы громившие предприятие не способны построить его нормальную работу.

ОТВЕТИТЬ
Р.А.З.
22 авг 2021 в 22:28

Трамвай на проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 22:03

ЖИВУ 30 ЛЕТ НА ЗЕЛЕНОЙ РОЩЕ,И 30 ЛЕТ ЕЗЖУ С ПЕРЕСАДКОЙ ДО КОЛХОЗНОГО РЫНКА,НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ МАРШРУТ ДО КОЛХОЗНОГО РЫНКА? ХАБИРОВ ВСЁ ЗАКУПАЕТ АВТОБУСЫ,НУ ГДЕ ЖЕ ОНИ?

Алла
23 авг 2021 в 12:26

А то, что Башавтотрансовские автобусы работают в лучшем случае только до 21.00 наших руководителей вообще не волнует? Знаете,а у некоторых людей рабочие смены заканчиваются и в 22.00, и даже в 23.00. Частники исправно ездили до 24.00 и до 01.00, и это спасало тех,у кого рабочий график не стандартный. Да и не только работа к людей есть,а ещё дела свои,да элементарно-свидания,или общение,гости например. А транспорт только до 21.00!! Это не в какие ворота!!

Гость
22 авг 2021 в 09:56

Почему хотят убрать маршрут 226?Очень хоррший маршрут!!!Это единственный общественный транспорт с остановки музей имени Некрасова до Госцирка и далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:34

Пока бизнес находится при власти ни чего толкового из этого не выйдет

Зинаида Павловна
23 авг 2021 в 00:34

Мы живем в Деме по ул.Якуба Коласа в 3 этажных домах.Настроили очень большой комплекс.Ходим пешком до 57 автобуса 2-3 км.Поликлиника далеко,сбербанк далеко.Все ноги сбили ходьбой.Не дают никакого транспорта.218 маршрутка нам не подходит она ходит кругами и переполненная все время.Неужели нельзя пуститьобщественный транспорт например 57 б до Баланово по ул.Правда. Жители всего микрорайона.

Гость
23 авг 2021 в 18:57

Да что там - комфортные автобусы или некомфортные - нам лишь бы ехало и, желательно, не в сильной тесноте.

Светлана
23 авг 2021 в 23:27

Построили целый мкр. в районе Планеты, многоэтажные дома. Спасибо, дорогу построили. Только транспорта нет. Просим продлить городской маршрут 30 К до домов Р. НУРЕЕВА 14 И АК. Рехмукова 7.

гузель
24 авг 2021 в 11:48

В Сахаево отменили автобусы. Совсем охринели. Сколько деревень и сел проезжает автобус. Люди пешком должны ходить.

Гость
27 авг 2021 в 21:51

Зачем вы все это пишете?
Те кто реализовывал реформу и принимал решения о сокращении маршрутов не перемещаются на автобусах. Им плевать на ваши проблемы. Их не волнует, что вы работаете посменно, или живёте в отдаленных районах Дема Шакша, Затон.
И то что в переполненном автобусе перезаражаетесь, особенно в новых где два ребенка в проходе не развернутся.
Вы всерьез считаете что кто то из них будет читать, то что вы написали? И они прислушаются к вам и пустят маршрут который жизнно необходим?
Когда они принимают решения меньше всего они думают о вас.
Злая, да я злая, я в той же лодке что и вы сегодня увидела объявление в маршрутке 52с их закрывают! А это значит что я вечером буду добираться из Сипайлово домой пешком без вариантов!

Гость
29 авг 2021 в 23:15

Водители маршруток говорят, что уже год ничего не получают с тех денег, которые пассажиры платят картой Алга, хотя им обещали 50% с этих денег. А деньги с Алги идут в оффшор в австрийский банк. Поэтому частники с маршруток разбежались, и вместо 60
остается на маршруте только 15 маршруток. Поэтому сейчас в 21 час уже страшно оказаться в городе, т.к. не уедешь потом домой. Как говорят водители, такая же реформа была проведена Хабировым в Красногорске с целью выдавливания частных перевозчиков с рынка. Но там и метро есть в городе, и Мосавтотранс и транспорт из Химок, а у нас только частники. Башавтотранс спать ложится в 21-00, какой это перевозчик. Он работает не для людей, а для себя.

Гость
22 авг 2021 в 10:31

Там сокращают Маршруты, которых и так давно нет, многие дублирующие сокращают. Не нужно искажать факты и пугать людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:51

При этом еще и для автомобилей ухудшают ситуацию - зауживают проезжую часть (ул.Советская - сделали тротуар 10м шириной - для чего?!), парковки ликвидируют - (та же Советская площадь), не говоря о том, что ни одной развязки бессветофорной за 20 лет не сделали, да еще повсеместную платную парковку вводить собираются. И все это под эгидой развития общественного транспорта. И где это развитие?

Загрузка...