28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
🐈Кот
11 авг 2021 в 14:35

Короче электротранспорту крышка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:40

Зато есть деньги на фольклориады всякие,

Гость
11 авг 2021 в 15:11

Грош цена пустой болтовне чиновников из администраций всех уровней. Озабочены лишь набиванием своих собственных карманов. В свете последних событий умиляет болтовня Ялалова про скоростной трамвай!

Гость
11 авг 2021 в 15:21

Земля депо в центре города ещё какой лакомый кусок

Гость
11 авг 2021 в 15:16

Рано или поздно придется разбираться со всеми болтунами и ворами, что закрывали заводы, банкротили пароходства, уничтожали общественный транспорт, воровали из бюджета, строили набережные, распродавали детские садики, потакали застройщикам, устраивали войнушки, строили особняки на Рублевке. Всех придется сажать и перевоспитывать трудом на благо народного хозяйства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 14:10

Это называется банкротство и несостоятельность руководства РБ!!! Спрашивается, зачем Вы нам нужны, если не можете решать элементарные вопросы транспортной логистики миллионного города?

Гость
11 авг 2021 в 21:03

Пусть еще накупят ретротрамваев за 60 млн.руб, превратят Уфу в одну большую пробку на 2-3 года (пытаясь за 25 млрд.руб. проложить рельсы на Проспекте). Разворуют при этом больше половины выделенных средств, а после будут строить новые транспортные проекты для роспила бюджета города...