Дороги и транспорт Всемирная Фольклориада В центре Уфы завтра перекроют движение — это связано с Фольклориадой

В центре Уфы завтра перекроют движение — это связано с Фольклориадой

Изменятся и маршруты общественного транспорта

В эти выходные Всемирная Фольклориада подходит к своему завершению

В эту субботу, 10 июля, в центре Уфы ограничат движение транспорта в связи с закрытием Фольклориады. Об этом сегодня, 9 июля, сообщили в городской администрации. По сообщениям чиновников, изменится и схема движения общественного транспорта.

— В частности, 10 июля с 08:00 до 00:00 будет ограничено движение по улице Заки Валиди на участке от улицы Аксакова до улицы Мажита Гафури, по улице Генерал-губернатора Перовского (от улицы Набережной до улицы Заки Валиди), по улице Набережной (до улицы Сочинской), также по 11 июля закрыта парковка напротив конгресс-холла «Торатау», — пояснили в мэрии. — Данные меры необходимы для обеспечения безопасности дорожного движения и безопасности участников и гостей во время подготовки и проведения мероприятий.

Схема изменения маршрутов автобусов представлена на этой схеме:

На этой картинке показано, как будут ездить автобусы

— Кроме того, для удобства жителей и гостей города будут работать дополнительные автобусы, — сообщили в администрации. — С 4 по 10 июля ежедневно в 23:00 в районе торгового комплекса «Пушкинский» организовано накопление 40 автобусов «Башавтотранса» и порядка 110 автобусов перевозчиков негосударственной формы собственности. Они осуществляют перевозку пассажиров в Дёму, Инорс, Затон, Сипайлово, Зелёную рощу и Черниковку. Точка отправления автобусов — от сквера Мажита Гафури с улицы Пушкина.

Ранее мы публиковали подробную афишу мероприятий на эти выходные — там есть Фольклориада и не только.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем