21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
25 июн 2021 в 15:49

Башкирия отстой -еще туда же Казань обогнать

Клава
25 июн 2021 в 15:53

Что и требовалось доказать как той собаке "хвост отрезали каждый месяц" так и у нас каждый месяц повышается проезд. Позор такой богатой республики Позор!!!!. В Москве пенсионеры ездят бесплатно на автотранспорте а у нас всех сравняли в одну линию. Деньги на всякие презентации улетают миллионами только не понятно из какого бюджета. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

Гость
25 июн 2021 в 16:18

Опускаемся все ниже и ниже,дальше только могила.

Клава
25 июн 2021 в 15:47

Что и требовалось доказать. Каждый месяц " собаке отрезали хвост" так и у нас поднятие цен на автотранспорт. Деньги на всякую хрень есть и уходят не известно куда. ТО Каринэ презентации делает почти миллион улетел а из каких средств? Пенсионеры теперь у нас ездят на равных правах. Хоть бы им какие льготы установили. Все последнее что было и то отберут. Молодец Хабиров что и сказать. Что у нас еще не на уровне европы? В Москве пенсионеры вообще бесплатно ездят на транспорте. Позор такой богатой столице. Позор !!!!!!!

Гость
25 июн 2021 в 17:00

А где же сотни автобусов башавтотранса, о которых говорит руководство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:50

У Хабирова авторитета нет никакого. Обманывают его даже соратники- управленцы. Жаловались Хабирову на 211 маршрут в Тимашево, что ездит через 40 мин и переполненный до нечеловеческих условий. Ответ
пришёл от Управления по транспорту и связи, типа, проверили- всё замечательно, ездит часто, интервал движения- 23 мин:)))))
Или пишут ездите на Башавтотранслвсктх с бесплатной пересадкой в течение часа на 15-ый маршрут,- ещё смешнее, т.к.15 маршрут видела за год в Тимашево всего 1 раз, интервал движения у него часа 4, наверное и расписание нигде не опубликовано.

ОТВЕТИТЬ
Айдар
25 июн 2021 в 19:08

Как хорошо журналистам когда позднее зажигание! Вы бы еще через год написали стью.

уфимец
26 июн 2021 в 05:51

чё за еще ооо уфагортранс, чем занимается?

Гость
26 июн 2021 в 15:01

Сегодня,26 июня ехали на 211 маршруте из Тимашево ( в районе 12 часов).Ждали 30 мин. Народа набилось- стоять невозможно. Водитель говорит, что на маршрут вышли всего 4 машины. Так что слушайте больше Управление по транспорту и связи,- врут и не краснеют. Часть людей уезжали на такси и на попутках.

Загрузка...