14 июня понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 июн 2021 в 11:09

Ну Затон, Миловка, держитесь …

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 июн 2021 в 13:51

Так как дорога из Демы уже на грани своей проходимости, все "новые жители" хлынут в Уфу через Затон и затонский мост. Значит скоро и там кирдык проезду! Какие-то решения глупые и еще глупее...

Гость
9 июн 2021 в 13:51

Неужели в нашем правительстве появился разумный человек, который убедил эту банду точечных застройщиков развивать город! Если есть немного мозгов у градостроителей, то каждый новый район можно сделать центральным через развитие инфраструктуры и малоэтажную застройку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:06

а вы давно были в затоне? он уже застраивается двумя новыми микрорайонами

Вардан
9 июн 2021 в 15:18

Затон уже упёрся в Миловку и в ТЭЦ...а про мост Западный сказки будем слушать ещё лет 15

Гость
9 июн 2021 в 15:42

Вот уже тоннель скоро «достроят», почему бы в ту сторону город не развивать, новое направление? Зачем перегружать существующие нитки дорог? Ответ прост, в затоне и Деме готовая инфраструктура ничего делать не надо

Ветер
9 июн 2021 в 16:39

Ну держись, новый олигарх появится

Гость
9 июн 2021 в 18:03

Нижегородка под самым носом- облагородьте и суперрайон готов

Николай.
9 июн 2021 в 18:14

Ну уж про мосты (аж цельных три!) лучше не говорите.

гость
9 июн 2021 в 18:47

малоэтажную застройку надо развивать, кто будет жить в муравейниках да ещё где то на отшибе?
иначе гетто, даже хуже Сипайлово.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
9 июн 2021 в 19:37

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается....

Ивар
10 июн 2021 в 15:23

Такое огромный свободный район, а магнат все во дворы лезет со своими го*ноэтажками

10 июн 2021 в 16:29

А где мосты, внесённые в заголовок???

Гость
10 июн 2021 в 22:23

Про какие рабочие места идёт разговор в затоне? В поликлиниках, в школах и детских садах?

Кицунэ
11 июн 2021 в 09:36

С начала 60х годов обещают облагородить Нижегородку (ленинский район), а по факту все районы вдоль и поперёк перестроили, дороги выложили, кроме Нижегородки. Дороги в ужасном состоянии, кроме алкомаркетов ничего не открывают, детский центр находится в старой 24 школе(закрыли из-за аварийного состояния), в которой провели косметический ремонт и тд, тп. Но будем развивать Затон, ну да, он важнее

Dfcz
11 июн 2021 в 13:33

Затонский мост уже 5 лет как перегружен. А круговая развязка "клумба" около начала моста, это вообще какой-то ужас. Проезжая ее думаешь, как бы остаться живым и невредимым.

Загрузка...