В Уфе приступают к ремонту трассы до аэропорта. Движение ограничат на несколько месяцев
29 мая 2021, 11:25
Гость
29 мая 2021, 11:48
Ну я не удивлен! В следующем году будет тоже самое...а кто является генподрядчиком? Огласите весь список, пожалуйста!!!
Гость
29 мая 2021, 11:49
вот и лето прошло
Гость
29 мая 2021, 12:19
Все ж все понимают и относятся с пониманием
Гость
29 мая 2021, 13:05
"Вы не понимаете, это другое!!!"... Живите в грязном, некомфортном, пыльном городе - отнеситесь к этому с пониманием...
Гость
29 мая 2021, 13:59
Чо, опять?!?!
Гость
29 мая 2021, 14:00
А вообще нормально что на этой трассе нет обочин?
Гость
29 мая 2021, 14:35
Ну зачем придираться. Неужели не понятно, почему эту трассу ремонтируют ежегодно? Это же рядом с домом. Выгодно и рабочим, и начальству. Утром встал, проехал несколько километров и ты уже на работе. Вечером вернулся к жене под бок. А не будь этой дороги, пришлось бы пилить под сотню километров, чего хорошего, да и затратно
Гость
29 мая 2021, 15:18
Главное
За качеством ,следить ,лабораторные исследования асфальто бетона ,очень дорогая работа 10л. гарантия должен быть.
Гость
29 мая 2021, 17:02
Из евросоюза пригласить технадзор комиссию принимать дороги , как иначе качество нет ,народ не доволен .
Гость
29 мая 2021, 18:49
Есть такая профессия ... ! ... $ ~
Ремонтировать в летнюю сессию
Гость
29 мая 2021, 19:54
Сколько лет прошло с момента последнего ремонта данной трассы? Не более двух насколько я помню.... и что опять ремонт?????
Гость
29 мая 2021, 22:38
Блин, ну сколько можно воровать? Давайте китайцев позовем сделать дорогу Уфа-Аэропорт, с гарантией 5 лет. В Питере была положительная практика.
Гость
29 мая 2021, 23:13
Ну вот опять деньги-деньги,не знают куда списать.И каждый год дорога Уфа-Аэропорт.Делайте у дома Главы Башкортостана за эти деньги место для вертолета.Пусть уж летает до аэропорта и пересядет на самолет и в Москву-Кремлю с отчетом:куда тратится деньги. 😁😁😁
Гость
30 мая 2021, 07:14
трасса м5 еще больше загружена, но там качество выше, держится долго. Там деньги федеральные. А дорогу Уфа-Аэропорт можно заносить в книгу рекордов Гиннеса за ежегодный ремонт и количество вложенных денег
Гость
30 мая 2021, 13:15
А никого не смущает, что затонскую объездную как построили, так кроме "ямок" ничего и не делали! А трассу до аэропорта, как стратегическую, ремонтируют каждые 2-3 года?! Это наглость уже, народ должен затянуть пояса, а "чинари" жируют как не в себя!
Гость
30 мая 2021, 15:38
нормально так ЕдРо деньги из бюджета тырит!!
Гость
30 мая 2021, 18:31
Вот молодцы!! Не мост, так дорога!!! Итак уже забыли,когда нормально из города выезжали и заезжали!! Теперь походу тем,кто за городом живёт надо будет на работе ночевать. Просто гениальные люди это все придумали, "всё для людей"
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В Уфе приступают к ремонту трассы до аэропорта. Движение ограничат на несколько месяцев