9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Чиновник с низким чином
25 апр 2021 в 19:02

Одно быдло в Уфе. Нет уже той интеллигенции, которая в 90-ые уехала отсюда.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 апр 2021 в 18:44

гибдд изначально очень вяло выполняло свои функции,а сейчас,при таком руководителе вообще деградировала. На уме только деньги,поборы,беспредел и все что есть -самое плохое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 22:22

Молодёжь реально берега потеряла Творит беспредел даже в 90 такое не было, тогда за такое и спросить могли

Горожанин
25 апр 2021 в 19:28

Задолбали уже парковать свои вёдра "ёлочкой" придурки напротив "Юности"!!! Чтобы проехать мимо них нужно выезжать на встречную полосу движения! Гайцы уже получили письменное обращение - толку ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 17:51

Бардак на дорогах страшный, многие считают, что нарушать это норма, потом происходят трагедии и гибнут люди

Гость
25 апр 2021 в 21:41

Гаишники редко видят нарушения автомобилистов любителей,зато легко останавливают полный автобус в час пик и задерживают людей,которые опаздывают потом на работу.Так было и 8 апреля 2021,гос.номер Р 7144 патрульной машины,который именно маршруный автобус в общем потоке,хотя нарушали все,кто ехал перед ним и за ним.Держали водителя минут 15-20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 20:05

Приезжают на ржавых тазах в наивной надежде, что какая-то баба им даст

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 апр 2021 в 18:03

Да у Нас же всегда так,да и Менты и ГИБДД-чники всегда "так":Приедем после "пожара",а пока пусть Они Сами между собой,а для Нас все будет уже готовы.Ну те годы,как за водкой у магазинах по ул.Ленина впритык к зданию МВД РБ.И совет к богатым жителям города Уфы:покупайте или заказываете вертолеты у себя в Башкортостане,город Кумертау. Да колесе были бегущие,да и летающие с двумя крыльями.Ну и сидение и лежащие.

25 апр 2021 в 18:25

На субботник наверное приезжали.

Степан Халтурин
26 апр 2021 в 00:01

полицаи работать не хотят и все.
зачем работать если и так день оплатят?

Гость
26 апр 2021 в 08:58

Нужно было сообщить, что проходит какая то несанкционированная акция! Моментально бы приехали!

Гость
26 апр 2021 в 09:36

Наивно ожидать от дикарей цивилизованного поведения - для них это норма

Гость
25 апр 2021 в 19:04

странный сайт, что бы посмотреть видео, нужно посмотреть четыре блока рекламы...вы думаете мы такие терпеливые..?))

Гость
25 апр 2021 в 19:22

Э,ну,м,Ну тогда чтобы Глава Башкирии,как появится в Родной Стране (с Москвы-после отпуска) пусть договаривается с "компой" и с другими Руководителями, которые тоже по Договору в составе (СССР)-Российской Федерации и с Главой Страны РФ,чтобы все рекламы ввели в одну "яму",и кому надо пусть читают по этой файле-яме.Ведь в таком виде одни рекламы,а "советы"самого Главы Страны невозможно даже и прочитать,познакомится.

Гость
25 апр 2021 в 19:39

Милисия занята делами поважней

Гостя ми
26 апр 2021 в 09:42

Некогда главному,он в депутаты ГД баллотируется.Всё о народе думает,даже кушать не может.

Степан Халтурин
26 апр 2021 в 21:02

кстати сам обратившийся заехал на знак "кирпич".
тут один не лучше других.

Загрузка...