Дороги и транспорт В Уфе на двух популярных маршрутах подорожает проезд

В Уфе на двух популярных маршрутах подорожает проезд

Изменения стоимости проезда начнутся в конце апреля

Изменения в стоимости проезда коснутся маршрутов № 272 и № 298

В Уфе с 22 апреля подорожает стоимость проезда на двух популярных маршрутах. Об этом накануне, 9 апреля, сообщили в городской мэрии.

Изменения касаются перевозчика пассажиров — индивидуального предпринимателя Виктора Искалина. Таким образом, на маршруте № 272, который едет с Уфимского ДОКа до Телецентра, стоимость проезда по карте «Алга» составит 23 рубля. Если пассажир пожелает расплатиться банковской картой, наличкой, то за это удовольствие он должен доплатить еще 2 рубля, следовательно — 25 рублей.

— Стоимость проезда также повысится и на маршруте № 298, который едет с уфимского ДОКа до торгового центра «Мега-Уфа». Чтобы проехать на автобусе по карте «Алга», нужно будет заплатить 25 рублей. Иными способами — 30 рублей. А вот проезд до конечной остановки «СТЦ «Мега-Уфа» при оплате наличными или банковской картой будет составлять 35 рублей, — прокомментировали в администрации.

UFA1.RU отправил запрос ИП Виктору Искалину, чтобы выяснить, с чем связано повышение стоимости на проезд. Как только получим ответ, обязательно опубликуем его на страницах сайта.

Днями ранее изменения в стоимости проезда коснулись 15 городских маршрутов в Уфе. Каких именно, вы можете узнать в заметке UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем