Дороги и транспорт проблема «Пусть мэр проедется по центру днем»: уфимцы о заявлении Сергея Грекова о парковках в городе

«Пусть мэр проедется по центру днем»: уфимцы о заявлении Сергея Грекова о парковках в городе

По результатам опроса UFA1.RU, всего 3 процента жителей города-миллионника паркуются без проблем

Уфимским автомобилистам парковочных мест очень не хватает 

Уфимцев возмутило заявление мэра Сергея Грекова, который считает, что в городе вполне хватает мест для парковок. Чиновник высказался на этот счет 6 апреля на оперативном совещании в администрации и поручил подчиненным усиленно бороться с любителями оставлять свои машины на газонах. Однако по результатам опроса UFA1.RU, большинству горожан все-таки не хватает парковочных мест.

— Пусть этот самый мэр проедется по центру днем и покажет, где припарковаться! Как этот человек вообще стал мэром, яму ему покажи, сам он не видит, парковок у нас много, он в каком городе вообще живет? Пусть проедется по Комсомольской, по Заки Валиди в час пик. Сидят слуги народа, рассказывают, как везде хорошо, нам такие деятели не нужны! Их посадили вопросы решать, а не внушать нам, что всё прекрасно, — высказался читатель Фархад.

Алексей поддержал Фархада и добавил: «Нужно создавать парковочные места, и это лучшая методика борьбы».

— Многим чиновникам неплохо бы походить на курсы «адекватности и вменяемости». Через какое окно они на город смотрят, интересно спросить? — подметил аноним под ником «комментатор».

Вот и результат опроса UFA1.RU, который мы проводили 6 апреля.

На сегодняшний день 82 процента прошедших опрос недовольны количеством парковок в городе. 15 процентов выбрали ответ, что с учетом газонов им хватает мест, где можно припарковать машину. И всего 3 процента проголосовавших утверждают, что они паркуются в любой точке города за пару секунд.


Буквально в конце прошлого месяца уфимская мэрия потребовала демонтировать шлагбаумы у ТК «Центральный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем